Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angel28

Дизайн интерьера кухни-гостиной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

да это мы все знаем, что этого делать нельзя.

Но идеи все равно очень нужны :blum:

Ох, нравятся мне такие люди!!! :blum: Да когда же у нас законы-то соблюдать начнут???!!!! Про думы о соседях я и не заикаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, может, сейчас преувеличу

Но вот если бы к Вам обратились с вопросом: "Я иду грабить банк. Проконсультируйте по принципам работы сигнализации" или что-то в этом духе - Вы бы помогли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы и правда набросились. У нас, например, это не запрещено категорично, как в Москве (аж наводит на мысль, а не способ ли это срубить побольше денег лишний раз?). А заграницей вобще никто не придумывает такого бреда. Ну что плохого в том, что кухня будет над чьей-то комнатой. Тем более, что трубы - основной источник опасности (или кто-то ещё чего-то боится?) будет сразу же уходить в стену санузла, т.е. торчать-то в комнату будет на какие-то 20-30 см? Я вобще не вижу в этом никакой проблемы. Даже если Вас затопят, то какая разница, по большому счету, что затопят: кухню или спальню - все одинаково неприятно. Заметьте, причем, ведь у нас в кухнях никто гидроизоляцию не делает, выходит, что не мокрая это зона. Единственно, с чем я бы очень опасалась переделок - газ. Столько взрывов бытового газа - жуть. А если электричество - да без проблем. Я, вот, свою спальню на месте кухни планирую, и мне пофиг, что у соседей сверху надо мною кухня будет. :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заграницей вобще никто не придумывает такого бреда.

Но заграницей ОЧЕНЬ (в сравнении с нашими согражданами)законопослушные люди. И если закон говорит,что это запрещено,то НИКТО не скажет-а я хочу и так будет.

У нас -запрещено (в Москве и МО,за всю Россию -не знаю,не берусь говорить)

И маленький офф-а заграницей тоже есть куча бредовых (с нашей точки зрения) законов:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка, так Вы не рассказали чего хотите, типа приходите в ателье: сшейте мне юбку короткую на каждый день. Уходите, приходите снова: что, не готова еще???? А выбрать фасончик, а ткань? Это помимо того, что Вам с самого начала сказали, что вы - мужчина и юбку Вам шить не стоит - чревато изнасилованием )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За рубежом учили по-другому быть законопослушными :blum: , после войны в Германии вытаскивали из транспорта безбилетников и расстреливали у всех на глазах, а 18 лет назад патруль ходил по улицам и грязные, немытые окна опять же из автомата расстреливали, так у них, наверно, уже в крови законопослушность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За рубежом учили по-другому быть законопослушными :blum: , после войны в Германии вытаскивали из транспорта безбилетников и расстреливали у всех на глазах, а 18 лет назад патруль ходил по улицам и грязные, немытые окна опять же из автомата расстреливали, так у них, наверно, уже в крови законопослушность.

кошмар какой :blum:

сори за офф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За рубежом учили по-другому быть законопослушными :blum: , после войны в Германии вытаскивали из транспорта безбилетников и расстреливали у всех на глазах, а 18 лет назад патруль ходил по улицам и грязные, немытые окна опять же из автомата расстреливали, так у них, наверно, уже в крови законопослушность.

Лялька,мне представилась СТРАШНАЯ картина: всех у кого обнаружена несогласованная перепланировка-вытаскивают на улицы и на глазах соседей....

Жуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы и правда набросились. У нас, например, это не запрещено категорично, как в Москве (аж наводит на мысль, а не способ ли это срубить побольше денег лишний раз?). А заграницей вобще никто не придумывает такого бреда. Ну что плохого в том, что кухня будет над чьей-то комнатой. Тем более, что трубы - основной источник опасности (или кто-то ещё чего-то боится?) будет сразу же уходить в стену санузла, т.е. торчать-то в комнату будет на какие-то 20-30 см? Я вобще не вижу в этом никакой проблемы. Даже если Вас затопят, то какая разница, по большому счету, что затопят: кухню или спальню - все одинаково неприятно. Заметьте, причем, ведь у нас в кухнях никто гидроизоляцию не делает, выходит, что не мокрая это зона. Единственно, с чем я бы очень опасалась переделок - газ. Столько взрывов бытового газа - жуть. А если электричество - да без проблем. Я, вот, свою спальню на месте кухни планирую, и мне пофиг, что у соседей сверху надо мною кухня будет. :blum:

Гидроэзоляцию очень даже делают.. у меня так вот делают..

Я б например очень не хотенла, чтоб мне гостинную заливали.. Мне на старой квартире кухню в новом доме заливали 3 раза.. и не разу не компенсировали.. ладно это мне только потолок подкрасить и кусок стены над шкафчиками, а в гостинной можно и технику залить и мебель дорогую..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×