Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angel28

Дизайн интерьера кухни-гостиной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А нас 4 раза заливали на кухне, причем, испорчен вехний шкаф (как текло по стенке в углу,так и повело боковину, а на ней дверца крепится). Кухня, между прочем, итальянская. А потопы начались после того как соседи сверху "евроремонт" сделали. Мало того, что у них с полом, не знаю, но если что-нибудь у них упадет на пол, у нас как будто кувалдой кто по железу бьет. Не было этого до их ремонта, а дому почти 30 лет. Вот как нам не повезло с их рем.бригадой :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите про гидроизоляцию. Так можно и под кухонной зоной сделать ее. А плита у меня электрическая будет. И вытяжка в комнате есть.

И вы хотите сказать, что если надо мной у соседей в ванной прорвет трубы, то мою гостиную не затопит? Если все сделать по хорошему, то никого не затопишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите про гидроизоляцию. Так можно и под кухонной зоной сделать ее. А плита у меня электрическая будет. И вытяжка в комнате есть.

И вы хотите сказать, что если надо мной у соседей в ванной прорвет трубы, то мою гостиную не затопит? Если все сделать по хорошему, то никого не затопишь

Вот мои соседи сверху тоже все по хорошему делали.. и топили нас регулярно..

Лучше все же не отходить от правил и законов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема потом может вылиться не соседям на потолок и головы, а Вам, когда захотите продать или появится такая необходимость, а еще будет неприятнее, когда комиссия придет (по наводке тех же соседей или по собственной инициативе) и заставят заплатить огромный штраф и всё переделать как было в сжатые сроки.

О том, что у Вас кухня не на месте, соседи быстро догадаются по запаху Ваших борщей в их ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×