Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oiselett

ремонт закончен давно...НО - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Мне ничего не понравилось :( Может быть что-то не такое классическое искать?

а что конкретно смущает, Гайка, можете описать ощущения? Холодильник, др. техника и ручки кухонные, конечно, не в стиле...Но ручки можно поменять...

Просто у меня похоже вырисовывается кантри-классика по квартире в целом, а эти люстрочки такую классную атмосферу кантри поддерживают, мне кажется? Что-то не такое классическое висело уже, теперь понимаю, что ужасно не сочеталось ( с другими помещениями). Что же примерно туда надо, с учетом остальных помещений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели никто не откликнется? все так плохо или неинтересно? :(

Девушки старожилы и профессионалы, особенно ценно услышать Ваше мнение! а уж предложения или картинки - это вообще супер было бы...

Напишите: "Вашу кухню ничто не спасет" или все равно что, но полный игнор - это самое неприятное, ждешь-ждешь... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, Масик, вам спасибо, буду дальше смотреть...

Хотя есть риск, что муж прибьет, если затяну. Он от предыдущей люстры разрешил избавиться под обещание определиться с новой в течении недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видится более уместной люстра с плафонами и крестом, которую Вы вначале выкладывали. Может, найдется более ее удачная форма без крестовины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего не понравилось :( Может быть что-то не такое классическое искать?

а что конкретно смущает, Гайка, можете описать ощущения? Холодильник, др. техника и ручки кухонные, конечно, не в стиле...Но ручки можно поменять...

Просто у меня похоже вырисовывается кантри-классика по квартире в целом, а эти люстрочки такую классную атмосферу кантри поддерживают, мне кажется? Что-то не такое классическое висело уже, теперь понимаю, что ужасно не сочеталось ( с другими помещениями). Что же примерно туда надо, с учетом остальных помещений?

В квартире кантри-классика, но это не значит, что в кухне нужно светильник четко в этом стиле - в кухне светильник может быть с намеком на кантри-классику, но к кухонной мебели больше подойдет что-то более геометрическое - там и мебель, и ниши... с прямыми линиями. Ну вот как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???

вот это та, за которой ездила изначально на нахимовский, но не купила, а купила ту, облачком которая.

а в этой мощность только 4х40 и высота 60 см..не очень хорошие параметры, если считать, что бывшая 7х40 была в самый раз и потолки 260..

post-8516-1235570741.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квартире кантри-классика, но это не значит, что в кухне нужно светильник четко в этом стиле - в кухне светильник может быть с намеком на кантри-классику, но к кухонной мебели больше подойдет что-то более геометрическое - там и мебель, и ниши... с прямыми линиями. Ну вот как-то так.

И мне казалось, если геометричность разбить не квадратным элементом - это только плюс. Если все в помещении правильно-прямоугольное, глаз ищет зацепиться за что-то "неправильное"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто внешне вроде бы больше подходит,но надо БОЛЬШЕ плафонов,мало света.

Не обращайте на меня внимание,это-мысли вслух,заметки на полях-не более.

Главное,чтобы нравилось Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто внешне вроде бы больше подходит,но надо БОЛЬШЕ плафонов,мало света.

Не обращайте на меня внимание,это-мысли вслух,заметки на полях-не более.

Главное,чтобы нравилось Вам.

Масик, но и я здесь потому, что сомневаюсь :)) именно, чтоб выслушать свежий взгляд. Мне надо прочистить мозги, чтоб не появилось что-то вроде второго "облачка на таблетке"

Вот еще варианты, они вроде бы правильные, микс строгих форм и классики, но душу не греют. Впрочем есть у них и минус: мне же надо перенос люстры с помощью цепи сделать (как у Ириссон), хвост от электричества у меня же криво выведен

post-8516-1235572437_thumb.jpg

post-8516-1235572500_thumb.jpg

post-8516-1235572535_thumb.jpg

post-8516-1235572550_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×