Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Эмоции на дизайне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Всё что нас не убивает - делает нас сильнее !!!

"... Я даже не знаю, что вообще может произойти, чтобы хоть чуть-чуть легче стало."

Обозлитесь на него , понимаю,что звучит не хорошо , но в своё времья мне это очень помогло ....от любви к ненависти - один шаг !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам так больно, потому что это удар по самолюбию. Вас бросили, а не вы. Я думаю, что он еще приползет, но будет уже поздно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy, милая, девочки сказали очень много нужных и важных слов.

В моей жизни было такое, что не пожелаешь никому, страшнее для женщины, не бывает.

Только время поможет. А ещё.... сходить в церковь.... и уехать в другой город или на море на время.....

Мы с Вами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам так больно, потому что это удар по самолюбию. Вас бросили, а не вы. Я думаю, что он еще приползет, но будет уже поздно

Если бы все так просто было. Я свое самолюбие уже давно научилась засовывать подальше, когда речь идет об отношениях. Уж сколько раз мы расставались и мирились, сколько раз паковала вещи и уходила - просто не сосчитать... И было очень больно, даже когда сама была инициатором...

Но сейчас так плохо, потому что раньше были пути к отступлению, я понимала, что это в горячке, что это не навсегда, что он рядом, стоит только руку протянуть. А сейчас - все. Нет его больше. И не будет никогда уже. Он по-прежнему рядом, но это рядом - уже как на другой планете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy, милая, девочки сказали очень много нужных и важных слов.

В моей жизни было такое, что не пожелаешь никому, страшнее для женщины, не бывает.

Только время поможет. А ещё.... сходить в церковь.... и уехать в другой город или на море на время.....

Мы с Вами....

Спасибо вам.

И в церкви вчера были. Вместе. Вдвоем. И тааак хорошо на душе было. А потом - как обухом по голове.

А по поводу уехать - куда ж мне ехать? К родителям, маме сердце рвать своими слезами? На отдых? Не до отдыха сейчас. Я закрыла свою фирму из-за переезда, надо искать нормальную работу теперь, надо же как-то существовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехать уже совсем не хочу. завтра хоть вечером самолет, еще надо в парикмахерскую успеть.. хнык. хнык...

Лучше опоздай в парикмахерскую. Я тоже в день вылета побежала стричься-краситься, так мой мастер отказалась меня стричь. Говорит, плохая примета перед самолетом стричься. В общем, я уехала в отпуск только покрашеная, а стриглась уже после.......

Ох, девушки, пора открывать клуб психологичексой помощи...

Да, еще, забыла про приятное дополнение... У меня еще задержка приличная. В аптеку-больницу идти невыносимо. Страшно просто до одурения. Голова кругом. Неужели так бывает? Ну за что мне это все?

Elfy, я не знаю, чем тебя утешить, но ОЧЕНЬ сочувствую!!!! :good: В любом случае, бросай пить таблетки и ни в коем случае не пей алкоголь!!! Пустырник, валерьянка и ново-пассит помогают тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy, я с вами! Пожалуйста попытайтесь успокоится, знаю это тяжело. Но правильно девочки вам сказали, такое было у всех. И я очень много раз такие истории слушала от подруг сама таже в такое вляпывалась и в 90% случаев, потом назад приползали и просились назад, иногда это через несколько месяцев происходило, но происходило почти всегда. Только многим уже не нужно это было. Вряме лечит от всего, многократно проверенно мною лично. Знаете у меня было похоже и не отпускало, а потом в один прекрасный день проснулась и нет больше ничего, прям так резко, как отрубило. И у вас так будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам так больно, потому что это удар по самолюбию. Вас бросили, а не вы. Я думаю, что он еще приползет, но будет уже поздно

Если бы все так просто было. Я свое самолюбие уже давно научилась засовывать подальше, когда речь идет об отношениях. Уж сколько раз мы расставались и мирились, сколько раз паковала вещи и уходила - просто не сосчитать... И было очень больно, даже когда сама была инициатором...

Но сейчас так плохо, потому что раньше были пути к отступлению, я понимала, что это в горячке, что это не навсегда, что он рядом, стоит только руку протянуть. А сейчас - все. Нет его больше. И не будет никогда уже. Он по-прежнему рядом, но это рядом - уже как на другой планете.

Elfy это не нормально такие отношенния !

Возьмите лист бумаги и роспишите все плюсы и минусы Ваших отношенний , потом распишите его положительные и отрицательные качества , только постарайтесь делать это предельно чесно ... потом посмотрите на этот лист сегодня , завтра откорректируйте его , послезавтра опять ... Понимаю,что это достаточно банальный способ , но все же ... Акцентируйте внимание на том отрицательном что было ... и поймете , что не такая ж большая беда потерять человека , который так поступил с Вами , с вашими чуствами , отношенниями , планами и т.д. и т.п.

Пройдет времья, вы все это осмыслите ... а потом ... как уже говорилось ...он приползет назад...только вам уже этого не будет надо ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fifa000, cпасибо... Господи, ну надо ж было так вляпаться... Знаете, у меня ощущение, что я больше просто не способна ни на что. Не смогу уже так любить, так отдавать себя человеку. Нечего уже будет. Пустота.

А бывает так, что не отпускает? Никогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×