Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Эмоции на дизайне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Elfy это не нормально такие отношенния !

Да я все понимаю, правда. Я за эту долгую ночь чего только не передумала. Понимаете, мне все равно, какие там у него отрицательные качества! И сколько раз он мне крылья ломал. Мне абсолютно все равно. Хоть какое он был бы чудовище, я без него жизни не представляю.

Я всегда думала, что я сильная, чтоя со всем могу справится. И справлялась. Но сейчас у меня в голове не укладываеся, все ноет и хочется чтобы меня разбудили. И не пройдет это завтра. И послезавтра. И возможно через год... Я может быть смогу смириться, но не забыть и не похоронить чувства. Куда сайчас двигаться я даже не представляю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, не надо свое самолюбие никуда засовывасть. Не надо позволять себя обижать с самого начала отношений! Как поставите себя, так и будет. Стерпите один раз "Дура"- все...

А если он хам - пусть другую дуру ищет...

Очень хорошо , что свалил- найдете гораздо лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, не надо свое самолюбие никуда засовывасть. Не надо позволять себя обижать с самого начала отношений! Как поставите себя, так и будет. Стерпите один раз "Дура"- все...

А если он хам - пусть другую дуру ищет...

Очень хорошо , что свалил- найдете гораздо лучше!

+100 согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, не надо свое самолюбие никуда засовывасть. Не надо позволять себя обижать с самого начала отношений! Как поставите себя, так и будет. Стерпите один раз "Дура"- все...

А если он хам - пусть другую дуру ищет...

Очень хорошо , что свалил- найдете гораздо лучше!

но мне не надо лучше... Просто не надо. Человека невозможно разлюбить или возненавидеть за недостатки. Я тоже не святая. И меня не так-то легко обидеть, это скорее я могу такого наговорить и сделать, что сама протом себе удивляюсь. И дело не в том, хам или не хам...

У меня в голове не укладывается, как так можно: любить-любить человека, а потом в один прекрасный день просто все отрубить и растоптать...

Я ничего не могу понять. И не хочется ничего понимать. Просто хочется, чтобы закончился это кошмар, с меня сняли 3D-очки и сказали, что все хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fifa000, cпасибо... Господи, ну надо ж было так вляпаться... Знаете, у меня ощущение, что я больше просто не способна ни на что. Не смогу уже так любить, так отдавать себя человеку. Нечего уже будет. Пустота.

А бывает так, что не отпускает? Никогда?

СМОЖЕТЕ, еще как сможете!!! И влюбитесь так, как никогда не влюблялись :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМОЖЕТЕ, еще как сможете!!! И влюбитесь так, как никогда не влюблялись

не хочу так больше. слишком больно потом. И ведь знала всегда, что лучший рецепт - это когда тебя любят больше, чем ты... Угораздило же дуру...

Девочки, ну что же делать, куда двигаться, когда совсем ни сил, ни желания что-то делать и жить дальше? Ни есть, ни пить, ни спать, никого видеть не хочется. Невыносимо. Не хочу так жить, слишком больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вас полюбят так, что будете летать и никогда не разобъетесь, может приблизетесь к земле, но лишь в силу невозможности пылать и летать всю жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам сочувствую. Много хороших , правильных слов вам сказали девочки. Однако, все мы и вы, понимаем очевидное. Слова не помогут. Это нужно просто пережить. Другого варианта нет. Желательно без ущерба здоровью. Всё пройдёт, ещё Соломон это понял. И вы знаете. Смотрите, у вас и разрыв перед свадьбой был, и смерть любимого, и много ещё чего..А вы любите вновь, вновь "умираете". И вам кажется, что ТАК плохо вам ещё не было..Всё повторяется. Закончились отношения, не ЖИЗНЬ. Всё у вас ещё будет. Может быть и хорошо , что это закончилось? От хорошей жизни не собирают чемоданы..часто не собирают. С одной стороны я считаю, что парень поступил честно. Кому нужна ложь???? Очень хорошо, что он нашёл в себе силы поставить точку. Честно по отношению к вам. Нет? Или вы бы хотели лжи, измен ? Привычка...мы же не животные. Я бы хотела, что бы мой муж мне сказал правду, а не лгал прямо в глаза. Вот это трудно пережить. Потому, что твоя жизнь только внешне замечательна, а на самом деле все в ней несчастны. Своё мнение не навязываю. Может быть вы меня и не поймёте. В любом случае держитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinэ, да в том и дело, когда начал рассказывать "честно", я такого наслушась... До сих пор слова в ушах... И измены, и ложь, кругом сплошная ложь - а я люблю как дурочка. Как ненормальная просто. Это как болезнь. И не знаю, как задушить это в себе...

И еще - я не чувствую, что это точка. Может, просто принять не могу пока... Но нет ощущения, что это все. Когда делают слишком больно, у человека просыпаются хоть какие-то инстинкты самосохранения... А я хоть сейчас готова опять грудью на амбразуру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×