Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Эмоции на дизайне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

НЕ ПЛАКАТЬ!!!!! это серьезно и ответственно. волю в кулак!!! быстро на улицу. в аптеку. а потм с мамой, братом, кто там рядом - в кино. я б с вами сходила, но у меня самолет в 6. мой совет про выпить, то посещения аптеки- отменить :)

Да сил нет... завтра. Надо с мыслями собраться. Боже, ну неужели так бывает? Это уже слишком... Как бразильский сериал блин. И нет никого рядом, у меня здесь ни одного родственника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще один ужас из жизни ( для того что б понять ,что бывает и хуже ) :

моя сестра , жила с мужем в любви и согласии 5 лет , а в один прекраный зимний день ,он собрал ей вещи , одногодичного ребёнка , и выставил на улицу на мороз ,зимой ( а жили они тогда в селе , к родителям ей ну очень далеко оттуда) , и это при том ,что она была на девьятом месяце беремености ... а потом еще пришел в больницу ( куда она попала с угрозой выкидыша и ей отказывали почки ) - сказал,что подает на развод, потому что встретил любимую...

Вот-так ... И я б в жизни не подумала,что он может такое сделать , там были такие отношенния, что можна было позавидовать , он ее на руках носил, в полном смысле этого слова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, спасибо вам... Я вам, честно, так благодарна...

Я уже просто всю аптечку съела, начиная от валокордина и валерьянки, заканчивая снотворым... Пачками. Ничего не помогает, даже уснуть не могу. Трясет всю.

Правда, ликера сверху долить, что ли?

Я знаю, что почти у каждой женщины найдется такая история в запасниках... и у меня не первый ужас. Ничто не ново под луной, но как собрать себя, растоптанную и размазанную по стене? Еще вчера мы строили планы, готовились к переезду, успокаивали родителей, подбадривали друг друга, обнимались и шептали друг другу, что мы все выдержим, что все у нас обязательно будет хорошо... И все рухнуло. Ничего больше нет.

У меня правда смысл жизни отняли. Ни видеть знакомых, ни улыбаться кому-то, ни начинать все сначала, соскребая все по кусочкам - просто сил нет. Меня выжрали до дна.

не надо алкоголь. Вы много лекарства съели.

У меня попытке алкоголем вылечится привели пару раз к алкогольному отравлению ( а сама как была трезвая, так и осталась- в смысле голова ясная осталась)

Дыхание. Сядьте на диван или стул. Прямо. Ладони вверх на коленях. И начинайте дышать- глубоко и медленно. Вдох- долгий - выдох сильный и быстрый.

Делаейте сколько можете. Хорошо бы минут 15, ну если хотя бы 3-4 минуты выйдет разом- уже хорошо.

И повторяйте эти упражнения несколько раз на дню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За задержку рано переживать , при таком сильном стрессе организм Вам еще и не такое выдаст ... У меня при сильных стрессах две крайности или задержка ,или потом ... поэтому заранее не расстраивайтесь ... и успокойтесь , если очень переживаете - заставть себя сходить в аптеку ! так хоть будете знать результат и не будете себя мучать , возможно понапрасну ...

Так она ж не со вчерашнего... Я таблетки пью, все день в день. Кошмар какой-то... Такое чувство, что все не со мной. Хочется проснуться и понять, что это все сон, наваждение дурацкое. Но если бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, спасибо вам... Я вам, честно, так благодарна...

Я уже просто всю аптечку съела, начиная от валокордина и валерьянки, заканчивая снотворым... Пачками. Ничего не помогает, даже уснуть не могу. Трясет всю.

Правда, ликера сверху долить, что ли?

Я знаю, что почти у каждой женщины найдется такая история в запасниках... и у меня не первый ужас. Ничто не ново под луной, но как собрать себя, растоптанную и размазанную по стене? Еще вчера мы строили планы, готовились к переезду, успокаивали родителей, подбадривали друг друга, обнимались и шептали друг другу, что мы все выдержим, что все у нас обязательно будет хорошо... И все рухнуло. Ничего больше нет.

У меня правда смысл жизни отняли. Ни видеть знакомых, ни улыбаться кому-то, ни начинать все сначала, соскребая все по кусочкам - просто сил нет. Меня выжрали до дна.

Одно могу сказать - значит он очень подлый и низкий человек, раз он мог так поступить . Он вам не пара ! Вы достойны лучшего !

И еще раз :" Всё что не делаеться - к лучшему!"

А времья - лучший доктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За задержку рано переживать , при таком сильном стрессе организм Вам еще и не такое выдаст ... У меня при сильных стрессах две крайности или задержка ,или потом ... поэтому заранее не расстраивайтесь ... и успокойтесь , если очень переживаете - заставть себя сходить в аптеку ! так хоть будете знать результат и не будете себя мучать , возможно понапрасну ...

Стресс только первый день, а задержка давно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же так получилось, если вчера строили планы. Какая-то мелочь чтоли? Из мухи слона...

Просто сказал, что нет любви. Что привычка и все. Нет чувств больше. В голове не укладывается.

Кошка мур, спасибо, пытаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл жизни?!

Смысл жизни- перемены! Все и вся меняется.

Так что выкиньте из головы только ПЛАНЫ, которые вы построили...

А свято место пусто не бывает)))

У меня так вовсе никакого смысла жизни нет... но я же живу) И даже неплохо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вчера мы строили планы, готовились к переезду, успокаивали родителей, подбадривали друг друга, обнимались и шептали друг другу, что мы все выдержим, что все у нас обязательно будет хорошо... И все рухнуло. Ничего больше нет.

У меня правда смысл жизни отняли.

так-с. рухнуло- это когда человек УМЕР. вот это все радикально и навсегда в секунду рухнуло.

у нас друга убили недавно, и у него жена осталась на съемной квартире, с ребенком. вот это- конец света. и там были планы и про отпуск, и про второго малыша, и про квартиру. и бац! наутро уже ничего не было. это да. конец.

а вы что??? чтоб там не было- все поправимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-с. рухнуло- это когда человек УМЕР. вот это все радикально и навсегда в секунду рухнуло.

у нас друга убили недавно, и у него жена осталась на съемной квартире, с ребенком. вот это- конец света. и там были планы и про отпуск, и про второго малыша, и про квартиру. и бац! наутро уже ничего не было. это да. конец.

а вы что??? чтоб там не было- все поправимо

Да было это, девочки, было... Я уже переживала смерть любимого (как тогда казалось) человека... За пару месяцев до свадьбы. И долго себя винила. Сама попала в больницу. Пережила. Но даже тогда ТАКОГО не было. У меня сейчас апокалипсис в душе. Я даже не знаю, что вообще может произойти, чтобы хоть чуть-чуть легче стало.

Все болит внутри, места живого нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×