Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Эмоции на дизайне - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, я тоже пыталась на их сайте, но у меня она такой дебильной формы, разной длины стены, острые углы, вообщем не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня очередная положительная эмоция..... :yahoo: Мы таки купили в Икее кровать в детскую......Опустим все ужасы сервиса и доставки в Икее на Белой Даче....Так что теперь УРА!!!!! Мы ее уже собрали, посидели, обмыли..... :drinks: Она сосем не такая ужасная как о ней говорили...Короче, довольна как слон!!! :yahoo:

Пы Сы...Не могу молчать!!!!! ЛЮДИ не ездите в Икею на Белой Даче!!!! Очереди жуткие, доставка не работает!!!! :friends:

Юля,

Вы не поверите - нам нашу кровать до сих пор не привезли :cray: Точнее впустя неделю они опять сорвали назначенный срок доставки..а когда привезли на следующий день, то оказалось, что одну коробку потеряли на складе. И теперь вот уже 5 дней еще прошло - а от них ни слуху, ни духу и дозвониться невозможно. :shok:

Слов нет просто.....Нелюди!!! :girl_devil: Мы взяли не доставку, а грузовое такси. Дороже на 200 рублей, зато вместо со мной за 15 минут все доехало до дома в тот же вечер. :rolleyes: Но пока я от Икеи отдыхать буду....Минимум месяца 3. Уж очень они меня своим сервисом разочаровали... :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.. я честно не думаю, что ему там плохо будет. да и группа относительно маленькая.. мальчик у меня нежный, но упертый. т.е. права качать умеет :) но вот трясет меня всю... он у меня такой "свободный", режимный, но по-своему, очень сложно представляю как он под общую дудку будет жить, и ужасно боюсь агрессии. в лоб то таким же я его бить научу ( образно, а надо и по-настоящему), а вот воспитатели.. и ведь толкои и не расскажет.. вот этого боюсь. а от меня 24 часа в сутки он уже заметно пухнет..

Ой, Кошарик, Вы прям один в один мои мысли озвичиваете. Моя тоже с понедельника должна в сад идти и я сама не своя. НО!!! У меня ребенок очень-очень общительный....со взрослыми, а с детьми общается хорошо, но играть тольком не умеет. Надо, надо идти в садик!!!! Но так жалко. И днем мы не спим, и одеваемся сами хорошо только в то, что ей самой нравиться, а не в то, что нужно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня эмоция такая ...сама не пойму какая. :( Вчера проездом у меня была подруга, у нее сыну 7 лет и сейчас она ждет второго ребенка. И такая она довольная и умиротворенная. Говорит, долго не была готова, а через 7 лет поняла - пора..... :give_rose: А я вот понимаю, что пока не готова, а время уходит.....и получается, что когда будут я готова моральна, мой организм пошлет меня куда подальше.

Короче, рожать первого надо было раньше....понимаю, что жалеть поздно и сделать уже ничего нельзя, но как то так грустно на душе.....Или это погода такая противная.... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая радостная эмоция! Мы с мужем вчера получили новые загранпаспорта!

Собрались отдыхать в сентябре, оказалось, что срок наших паспортов заканчивается, и мы сдали документы в конце июня на новые биометрические, уже потом прочитала, что их делают 2 месяца, а часто бывает и дольше задерживают, а в июле позвонили из нашего турагенства и сказали, что если сейчас не выкупить, то потом в наш отель не будет мест. Мы рискнули и выкупили, но червь сомнения мучал, а вдруг не успеем получить паспорта, тогда и отдых накроется и деньги не вернут. А вчера получили! Ура!

Silijulia, я думаю грусть ваша из-за погоды. А дети появляются не по плану, а когда суждено. Моё мнение, что невозможно просчитать, когда это произойдёт и любое время их появления- это и есть самое подходящее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОгода - дурацкее некуда!!!!!! В синтепоновой куртке, блин, я ходила сейчас за хлебом ))))))))) Вся такая загорелая после 35 в тени две недели )))))))))

Перетерпеть надо эту погоду и всё будет казаться не таким ужасным.

Дафна, так приятно за вас :) Доделали ремонт и поедете отдыхать :) Ну разве не красавцы?! Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая радостная эмоция! Мы с мужем вчера получили новые загранпаспорта!

Собрались отдыхать в сентябре, оказалось, что срок наших паспортов заканчивается, и мы сдали документы в конце июня на новые биометрические, уже потом прочитала, что их делают 2 месяца, а часто бывает и дольше задерживают, а в июле позвонили из нашего турагенства и сказали, что если сейчас не выкупить, то потом в наш отель не будет мест. Мы рискнули и выкупили, но червь сомнения мучал, а вдруг не успеем получить паспорта, тогда и отдых накроется и деньги не вернут. А вчера получили! Ура!

Дафна, поздравляю! Вот это радость! После всех ремонтных бед - на отдых! :) Мы тоже буквально неделю назад получили, правда все вокруг ворчали, что паспорта минимум полгода придется делать! Ха! Надо было просто не лениться и сутки в очереди отстоять. Нам за 15 дней сделали! Отдых, правда, все равно накрылся, ну зато теперь они есть и в любой момент можно спокойно укатить куда вздумается, а не хвататься за голову и вопить" Ой, блиииин, он же просрочееен, ну чем я думала, ну что же делааать?!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, поздравляю с паспортом. Быстро они Вам сделали...

А , наверное, Вы правы...погода. И еще я сейчас бегаю собираю документы для ребекиного садика...Вот уж я никогда не думала, что это такой геморрой....И так вся на психе, что надо свою крошку отдавать в садик, так еще все нервы вытянули.... :unknw: А я то считала себя закаленной, уверенной в себе девушкой... :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, так приятно за вас :) Доделали ремонт и поедете отдыхать :) Ну разве не красавцы?! Молодцы!

Спасибо! А потом с новыми силами будем мебель подбирать. Надеюсь к новому году переехать.

а не хвататься за голову и вопить" Ой, блиииин, он же просрочееен, ну чем я думала, ну что же делааать?!"

:D Целый месяц я так и думала: и что мне мешало весной озаботиться, чем думала, ведь уже давно знала, что срок подходит, а в сентябре ехать.

Зато сейчас радость больше, что успели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам!!!! А у меня загран закончился, а еще в российском стоит штамп украинской таможни какого-то махрового года. Чувствую завернут меня менять сразу два паспорта.

:give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×