Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Эмоции на дизайне - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

А я курить бросила 4 года назад и примерно в это же время за руль села... За 4 года +10 кг (( Образ жизни не изменился, все как прежде, а десятка как приклеилась. Хочу назад 44-й...

Медсестра! Быстрее въезжайте! :D Начните с самостоятельного отмывания квартиры, потом самостоятельных же перевозки и раскладывания вещей, а потом... Потом в Вашем-то интерьере, да с большими зеркалами... Килограммы сами тают! Проверено. Уже минус пять, и еще хочу парочку :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я курить бросила 4 года назад и примерно в это же время за руль села... За 4 года +10 кг (( Образ жизни не изменился, все как прежде, а десятка как приклеилась. Хочу назад 44-й...

Медсестра! Быстрее въезжайте! :D Начните с самостоятельного отмывания квартиры, потом самостоятельных же перевозки и раскладывания вещей, а потом... Потом в Вашем-то интерьере, да с большими зеркалами... Килограммы сами тают! Проверено. Уже минус пять, и еще хочу парочку :)))

Девочки, а я после рождения дочурки ( во время беременности прибавила 28кг) так сбросила вес, что уже год не могу "добрать" то, что было до беременности (сечас при росте 1,78 м вешу 57кг)! Хочу набрать 5 кг, как это сделать? В еде себя не ограничиваю, ем по пять раз в сутки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу набрать 5 кг, как это сделать?

Силовыми тренировками))) Вы же не хотите набрать 5 кг чистого жира? Объемы прибавятся. К тому же мышцы тяжелее жира.

Кстати, офигительно тренирует руки самостоятельная окраска потолка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я после рождения дочурки ( во время беременности прибавила 28кг) так сбросила вес, что уже год не могу "добрать" то, что было до беременности (сечас при росте 1,78 м вешу 57кг)! Хочу набрать 5 кг, как это сделать? В еде себя не ограничиваю, ем по пять раз в сутки?

Я себе после рождения второго ребенка релакс вечерний устраивала. Точнее мы с мужем :)) Ложили детей спать, наливали чайку и шоколадные батончики и пончики с творожной начинкой... Ой, как любили! Потом плюс 20 кг. И незаметно как-то все это наросло :blink: . Прихожу однажды в магазин (что тогда случалось редко) и вижу в зеркале большую тетю! Не просто высокую как привыкла, а БОЛЬШУЮ - со складками на талии, животе, рыхлыми бедрами :wacko: ... Блин, аж сон приснился ночью - как кручу педали. Утром, только магазины открылись, мы с мужем тащим велотренажер :D . За три месяца минус 13 кг. Потом еще 4 в течение года.... а потом новый заход на детишек :))) Пончиков больше не было, но 10 кг все равно появилось :(. А вот теперь новая квартира, как новая жизнь! Муж смеется - я теперь больше на себя 19-летнюю похожа, чем на то что было все 10 лет замужества :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь у меня сегодня еще одна эмоция! Положительно она положительная! :)))

Второй ребенок - старший сын пошел в школу! Уже двое школьников!!! Просто не верится... Теперь утром двойной завтрак, двойное учение уроков... Ох, но все равно так здорово! :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тема полезная! Только недавно приехала и уже хотела что нить схомячить, теперь не буду.

Мой муж за два последних месяца летних, как начал самостоятельную сборку кухни похудел на 8 кг. и даже не заметил. А я ему помогала-помогала и хоть бы хны 1 кг. всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка! поздравляю! первоклашка! ему хоть понравилось?

буду тебя вспоминать в 7 утра. :) я сегодня днем с ребенком спала, замертво просто. проснулись по будильнику. он-легко, и подобрел сразу. я еле-еле. встала, нацеливаюсь на кухню, слышу- мам, ты второй глаз-то открой! :) ужас. а это только 1 день.

я вот сама все мою. мою, мою, разбираю. ни фига не худею.. а мышцы тоже хочу. хочу. а все мои попытки подкачаться, заканчиваются обмороком через 2 минуты. у меня давление , вестибулярный аппарат, и тд. что-то там еще...старость, короче :) в воде-нормально. пойти , чтоли на аквааэробику... там и весело... хм.. как раз скидки в группу в 8 утра.... хотя я , наверное, засну стоя в душе..

зы. вспомнила, как я лет 7 назад ходила на аквааэробику. там бассейн маленткий. и была тетя как с фотки А иши. а я опаздывала все время, и в самом последнем ряду занималась. а тетка- в первых. так вот , мы когда прыгать начинали, меня в последнем ряду с моими 184 до ушей заливало. в прыжке. я не утрирую! честно. она пару неделт нас потопила, а потом прыгала индивидуально, жалоб много было.

точно. надо идти. такой позитив!

pss/ как же хочется кушать! епрст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сама все мою. мою, мою, разбираю. ни фига не худею.. а мышцы тоже хочу. хочу. а все мои попытки подкачаться, заканчиваются обмороком через 2 минуты. у меня давление , вестибулярный аппарат, и тд. что-то там еще...старость, короче :) в воде-нормально. пойти , чтоли на аквааэробику... там и весело...

Такая же фигня была раньше. Давление в обычной жизни очень низкое, иногда ну просто до предела... А как разомнешься - зашкаливать начинает, кровь в ушах стучит, в глазах темнеет - и я в отключке... Но все равно, сжав зубы, потихооонечку, через силу приучала себя. Сейчас скачу как здоровый сайгак и ничего нигде не ноет, не болит и не переклинивает. И мигрени гораздо реже посещают)))

А я вот еще решила стрип-пластикой позаниматься, давно хочу, а тут сама себе буду пару месяцев предоставлена :blush: ухххх....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и вовсе два года назад умирать собиралась :D - третьему годик был. Я еще кормила. Переутомление, три беременности, роды... Все равно организм-то изнашивается... Ну, короче, приступы ВСД меня замучили. Реально жить мешали - по ночам трясло, сердце стучало, в глазах темнело, и ТАКИЕ приступы страха!!!! Это ужас. Давление скакало, а я паникерша, от этого еще больше пугалась, адреналин и все такое... Скорую за скорой по ночам... А на нас еще ремонт висел :wacko: . Как первый раз потолки повалились... Я думала все, капец! Ан нет! Выход прост - спорт, спорт и еще раз спорт! И Малахов + сделали свое дело :D . Потихоньку, пешие прогулки, минус килограммы и все постепенно в норму возвращалось. Сейчас еще бывает, накатывает - как обопьюсь чего-нибудь или перемерзну... Потом опять ночью на Форуме сижу :D . Так успокаиваюсь :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во... Я даже в реанимации успела поваляться со своим любимым ВСД... Выкарабкались. На таблетках и уколах еще 2 года просидела и решила - ну нафиг, хватит! И занялась спортом.

И усе! По-прежнему его ненавижу, периодически бросаю и завязываю :D ... но без него уже никак, это как зубы почистить)))

Продолжение темы:

Эмоции на дизайне. Часть 7

(Модератор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×