Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Эмоции на дизайне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

даааа... тогда это, главное научите заработать первый мульён к совершеннолетию ))) а то наша дама мечтает о балах и длинных платьях, боюсь, скоро про бриллианты догадается. и еще, ты как свекровь совершенствуйся, а то ж мне для дочери счастья хочется ;)

OK. у нас личный ювелир в Индии. подойдет? :) потом, я ж к океану жить поеду.папку нашего заберу. а молодежь, если к пальмам не хочет, пусть тут видом из окна наслаждается :) :). про мильон задачу понял :). тогда к борщу еще печенье, пожалуйста. ну и шторы шить, святое дело ! :) :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется вставить, что самой делать люстры ещ более экономически оправдано, чем шить шторы ;) надо, чтоль, научить хрусталь дуть...

всё. я сдаюсь. главное - молодежь уговорить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа... тогда это, главное научите заработать первый мульён к совершеннолетию ))) а то наша дама мечтает о балах и длинных платьях, боюсь, скоро про бриллианты догадается. и еще, ты как свекровь совершенствуйся, а то ж мне для дочери счастья хочется ;)

OK. у нас личный ювелир в Индии. подойдет? :) потом, я ж к океану жить поеду.папку нашего заберу. а молодежь, если к пальмам не хочет, пусть тут видом из окна наслаждается :) :). про мильон задачу понял :). тогда к борщу еще печенье, пожалуйста. ну и шторы шить, святое дело ! :) :mega_shok:

Господи, ну почему мне не 3 года! Тоже хочу таких свёкров! :D И в отпуск бесплатно на океан и мильон в свадебной корзине! :D Я борщ уже умею, даже могу тортики, шить научусь, обещаю! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, думаю, тебя супруг с сыном не поймут, увы ))))))))

"А счастье было так близко!" (с)

Значит, с домашних питомцев по средам и рецептов по четвергам переходим к сватовству по субботам? Прекрасно, прекрасно! Модератор нас полюбит ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, думаю, тебя супруг с сыном не поймут, увы ))))))))

"А счастье было так близко!" (с)

Значит, с домашних питомцев по средам и рецептов по четвергам переходим к сватовству по субботам? Прекрасно, прекрасно! Модератор нас полюбит ))

Вот ведь какая, даже помечтать не даёт! :angry: :D

Тему надо переназвать: "Эмоции между дизайном."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа... тогда это, главное научите заработать первый мульён к совершеннолетию ))) а то наша дама мечтает о балах и длинных платьях, боюсь, скоро про бриллианты догадается. и еще, ты как свекровь совершенствуйся, а то ж мне для дочери счастья хочется ;)

OK. у нас личный ювелир в Индии. подойдет? :) потом, я ж к океану жить поеду.папку нашего заберу. а молодежь, если к пальмам не хочет, пусть тут видом из окна наслаждается :) :). про мильон задачу понял :). тогда к борщу еще печенье, пожалуйста. ну и шторы шить, святое дело ! :) :mega_shok:

Господи, ну почему мне не 3 года! Тоже хочу таких свёкров! :D И в отпуск бесплатно на океан и мильон в свадебной корзине! :D Я борщ уже умею, даже могу тортики, шить научусь, обещаю! :D

тебя же муж уже отправлял ко мне жить. давай. :)

я вот точно знаю, что я свекровь чумовая буду. у меня такой опыт бурной молодости, что я точно знаю, что нужо, а чего нельзя делать. и что они молодые и пусть отрываются. главное, не забыть это все через 20 лет.

чего-то про ювелира вспомнили... чего-то все люстры, подушки.. так чего-то украшательного себе захотелось.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, думаю, тебя супруг с сыном не поймут, увы ))))))))

"А счастье было так близко!" (с)

Значит, с домашних питомцев по средам и рецептов по четвергам переходим к сватовству по субботам? Прекрасно, прекрасно! Модератор нас полюбит ))

Вот ведь какая, даже помечтать не даёт! :angry: :D

Тему надо переназвать: "Эмоции между дизайном."

я прошу особо заметить, что как раз нам это дизайнерить совершенно не мешает! стопудово, кто-то сейчас вышивает стульчики, кто-то что-то вымеряет, а кто-то пытается распутать мозги ( это я ) :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой идет с пятого класса в гимназию, узнав, что там есть отдельные классы (мальчики, девочки и два смешанных) попросился записать к парням. :yahoo: При том, что типичный дамский угодник, а от девочек уже я прячусь. :D Одна, в четвертом классе еще, сказала мне (мне-то зачем? :blink: ): - я люблю вашего сына. Следующая фраза знаете какая? - Может Вам помочь по дому нужно? :o :mega_shok:

Дафна, я твои опасения понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя же муж уже отправлял ко мне жить. давай. :)

Подумала, подумала - нет уж, ты ж меня заставишь ремонт в новом доме на океане делать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя же муж уже отправлял ко мне жить. давай. :)

Подумала, подумала - нет уж, ты ж меня заставишь ремонт в новом доме на океане делать! :D

только плитку разложить! :mega_shok:

зы. у мужа же аллергия на кошек- блин.. не судьба :(

Julia! я ж говорю - девицы офигенные пошли. тут к брату девочка приходила. немецкий делать. у нее бюст.. ээээ.... как раз немецкий. яя, натюрлих. а брату по фигу, лишь бы она ему упражнения сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×