Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Эмоции на дизайне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Это не бабушки пошли такие, это жизнь такая...

На самом деле бабуля просто супер! Это у нее "метода" знакомиться такая просто, шоп внука уберечь от - как она говорила - "шастающих ушлых дамочек"))) После "правильных" ответов я у нее теперь вторая обожаемая внучка :D Я на самом деле, несмотря на лампу, ее искренне люблю и восхищаюсь. Мне бы в восимисят с хвостиком таким молотком быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь с другой стороны начинаю смотреть. :D

Такие девицы пошли нынче! Просто страшно представить, кого в дом сынуля приведёт!str.gif А вдруг она его будет обижать? hit.gif А вдруг она не полюбви?wan.gif И вообще прости-господи какая то?obm.gif

И что делать?

:D Это тебе Кошарик не в сад отдать, не заберёшь если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь с другой стороны начинаю смотреть. :D

Такие девицы пошли нынче! Просто страшно представить, кого в дом сынуля приведёт!str.gif А вдруг она его будет обижать? hit.gif А вдруг она не полюбви?wan.gif И вообще прости-господи какая то?obm.gif

И что делать?

:D Это тебе Кошарик не в сад отдать, не заберёшь если что.

я тебя умоляяяююю. в 3года девки знаешь какие шустрые?!

мы тут к подружке ездили. мой- я с тобой не дружу! а она- а я дружу. и буду дружить, и буду еще ждать в гости. мой- а я не дружжу! она- а я все равно дружу... и блалала...

ты своему, главное, лекцию про безопасный секс читай регулярно. пока детей нет, пусть кого хочет куда хочет, ведет :) а потом... может у его судьбы как раз 200 метров на кутузовском и дача в Майами? и готовит она паровые котлетки, и стирает-гладит незаметно, и выглядит как супермодель 90-х? вот класс! и тебе пирожков печь будет, а ГЛАВНОЕ! приходить папоротник пересаживать! если что, спроси про сестру. у меня брат тоже ничего так парень :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом... может у его судьбы как раз 200 метров на кутузовском и дача в Майами? и готовит она паровые котлетки, и стирает-гладит незаметно, и выглядит как супермодель 90-х? вот класс! и тебе пирожков печь будет, а ГЛАВНОЕ! приходить папоротник пересаживать! если что, спроси про сестру. у меня брат тоже ничего так парень :mega_shok:

Это утопия, как коммунизм :D

Пусть хоть нормальная будет, без особых закидонов и главное, чтоб его любила. Жить вместе нам не придётся, уже хорошо.

Я, когда своего будущего мужа привела к родителям своим знакомится, мама подругам по телефону говорила: " Славо богу, не металлист", она почему то думала, что я приведу или металлиста или панка. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом... может у его судьбы как раз 200 метров на кутузовском и дача в Майами? и готовит она паровые котлетки, и стирает-гладит незаметно, и выглядит как супермодель 90-х? вот класс! и тебе пирожков печь будет, а ГЛАВНОЕ! приходить папоротник пересаживать! если что, спроси про сестру. у меня брат тоже ничего так парень :mega_shok:

Это утопия, как коммунизм :D

Пусть хоть нормальная будет, без особых закидонов и главное, чтоб его любила. Жить вместе нам не придётся, уже хорошо.

Я, когда своего будущего мужа привела к родителям своим знакомится, мама подругам по телефону говорила: " Славо богу, не металлист", она почему то думала, что я приведу или металлиста или панка. :D

какая ты сегодня не романтичная! одно другому не мешает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша с двух лет по уши в кавалерах. Верите - вывожу во двор (как сопровождаю, ей богу), нога на ногу на скамейке и в книжку. А что дочь? Тут же какие-то первоклассники её ловят с горки, пятилетние мальчики учат крутить педали на велосипеде, еще какие-то мальчики качают на качелях... Хотя, чего вру - первый кавалер объявился, когда моей девице было два месяца от роду: в поликлинике около кабинета педиатра малец лет пяти заявил няне (вот, прекрасный выбор кавалера - уже при няне ;) ), что подружка Лена в садике это так, пока вот эта девочка в люльке не вырастет, и тогда он сразу женится :yahoo: Мы с мужем, впрочем, как и няня, по стенке оползали.

Сегодня папа наш купил бейсбольную биту. Пока положил в машине, но чует моё сердце... %) Вот и не знаешь, что сказать, то ли "вот мальчики пошли!", то ли "а девицы-то сейчас о-го-го!" :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша с двух лет по уши в кавалерах.

короче, учи ребенка варить борщ. а я буду учить, за это машины дарить :) :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, тогда пластмассовый экскаватор она уже заработала: вчера варила вареники (честно - воду кипятила, солила, вареники забрасывала и после мешала ложечкой), а сегодня на стол накрывала полностью. потом мыла посуду, пока не отобрали губку и не собрали воду с пола. пестня ))) папа мечтает, как она за пивом бегать начнет, поскольку мечта о стирке уже сбылась: носок его дочь уже однажды стирала, тоже еле отобрали изрядно отстиранным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. потом мыла посуду, пока не отобрали губку и не собрали воду с пола. пестня ))) папа мечтает, как она за пивом бегать начнет, поскольку мечта о стирке уже сбылась: носок его дочь уже однажды стирала, тоже еле отобрали изрядно отстиранным.

так-с. сразу облегчаем жизнь. мой мужчина обожает ( и это его обязанность) разбирать посудомоечную машинку. и засыпать порошок в стиралку, и разбирать, включать все это постирочное хозяйство, когда не спит. еще я тут вчера в шоке от него была- пришли домой, приползли точнее, я его сандалики бросила и пошла. а он с воплем мама, ты что??? аккуратно их так поставил в ряд к другой паре. у меня челюсть на пол.. пришлось вернуться, свои туда же поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа... тогда это, главное научите заработать первый мульён к совершеннолетию ))) а то наша дама мечтает о балах и длинных платьях, боюсь, скоро про бриллианты догадается. и еще, ты как свекровь совершенствуйся, а то ж мне для дочери счастья хочется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×