Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Эмоции на дизайне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

слушайте, у меня такие эмоции... на грани срыва уже. нервного. и спать не могу, и ем все подряд, и вообще...

короче, ребенок через неделю идет в садик. и я на работу не выхожу...а идет, потому что компанейский мужчина, ему дети нужны..

я как-то до последнего тянула, все думала, что в последний момент откажусь и не пойдет. а вот пойдет...и я думала, что на полдня буду отдавать- так поиграть, погулять, пообщаться с детьми..а в садике требуют полный день присутствия... я плачу уже просто постоянно.. что делать то? не отдавать?

мамы! у кого-нибудь ребенок без проблем пошел в садик? оно им надо? оно мне надо?

ребенок веселый, добрый, а, если там злюка будет? чего делать то? аотом он сам не одевается, не ест, и вообще ест так себе.. и говорит не очень... в садике говорят- все такие, научим.. не знаааююю.... я уже весь глицин с валерьянкой выпила.. не помогает

Аннатата, поздравляю! ваши колонны- это мечта всего форума :)

Кошарик,

Наша девочка в садик поздно пошла в садик -в 4 с половиной почти. И тоже потому, что надо было опыт жизни в социуме получить. Тоже ничего не умела. Ну ничего, ну была последняя..Зато стимул был научиться.

Но ей с первого дня так там понравилось :mega_shok: Хотя садик самый простецкий. И теперь, будучи у бабушки, потому что мы переехали и из того садика ушли, а новый нам еще не достроили, так вот - она очень скучает.

не было такого ни разу, чтобы она встала утром и сказала: не хочу в садик. Вставать рано - не хотела, а в садик - всегда с удовольствием. И еще у нее там такая любовь была!!!!!!!!!!! :crazy: До сих пор по нему скучает :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то история... сестрой расказанная вспомнилась. Стираю, говорит, в ванной... ее кроха заходит с умным видом... "Стираешь? Штаны? Папины? Обоссался!?" :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоция смешанная:

Сегодня закончилась двухнедельная эпопея с кроваткой из ИКЕИ.

Оказывается, одну коробку просто потеряли на складе.

Таких как мы покупателей с претензиями мариновали в магазине по 2-3 часа.

Нам просто выдали новую коробку, о том, чтобы возместить деньги за доставку и речи не шло.

После всего хотелось просто забрать покупку и уехать - так и сделали.

Никогда не обращайтесь в доставку ИКЕЯ Белая дача.

Мы взяли грузовое такси и были дома уже через пол часа.

Теперь какое-то опустошение..вроде и радостно, что закончилось все это..но и приятного мало было.. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ИКЕЮ в догонку предыдущему сообщению.

В четверг заказала (наконец-то !)кухню. Уже был обсчитанный план,заказ был сохранен в памяти компьютера ИКЕИ.При подтверждении заказа попросила девочку заменить ОДИН из навесных ящиков (вместо глухого сделать со стеклянными дверцами).Она сделала .Принтер у них завис.В результате я получила свой заказ через 1,5 часа и сил не было проверять.

Привозят кухню в субботу. А столешницы нет.Она ее почему-то в новом заказе не просчитала :)))

Придется ехать и дозаказывать столешницу.Но я все равно счастливая-скорей бы переехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь знает они в Икее могут посчитать и нарисовать проект гардеробной?

Там на сайте в разделе гардеробы есть конструктор гардеробов - он и считает сумму сразу. Я только вчера развлекалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь знает они в Икее могут посчитать и нарисовать проект гардеробной?

Да,менеджер и рисует на компьютере и обсчитывает.

Я уже парочку себе прикинула (в детскую и в коридор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по форуму во всей Москве и москoвской области только один магазин- Икея)))

Да нет,их много,просто денюжков сейчас хватит только на щкафы из ИКЕИ.Вот когда разбогатею...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по форуму во всей Москве и москoвской области только один магазин- Икея)))

А оставшиеся регионы могут только с тоской наблюдать, как другие экономят... :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×