Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Славия

Покритикуйте мой план кухни (ИКЕЯ) - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Любава, спасибо! А что у Вас за плитка на фартуке?

Плитка VENIS:ссылка, название коллекции уже не помню.

Любава, на этой фотке столешница кажется не белой. Или она на самом деле бежевая? Икеевская?

Кстати фартук классно смотрится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава, спасибо! А что у Вас за плитка на фартуке?

Плитка VENIS:ссылка, название коллекции уже не помню.

Любава, на этой фотке столешница кажется не белой. Или она на самом деле бежевая? Икеевская?

Кстати фартук классно смотрится!

Столешница икеевская, "Нумерэр" двусторонняя беж/темно-кор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у меня дилемма! При выборе цвета мойки, чем надо руководствоваться? У меня белая столешница, фартук тоже белый будет, фасад нижнего ряда черно-коричневый, верхнего -белый, цвет варки черный! По началу определенно собиралась покупать белую мойку в цвет столешницы, но во всех магазинах продавцы твердят в один голос, что белая мойка очень сильно впитывает грязь, что следы кофе вообще отмыть не реально! В связи с этим мы передумали покупать белую. Теперь склоняемся к черной. Я боюсь что тогда она будет сильно к себе внимание привлекать, или это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же мучилась, даже тему создавала с опросом :) белая или черная.

Я решилась на черную - не жалею.

Вот тут есть фото результата, может поможет определиться.

фото кухни

а тут тема с опросом :

какую мойку выбрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же мучилась, даже тему создавала с опросом :) белая или черная.

Я решилась на черную - не жалею.

Вот тут есть фото результата, может поможет определиться.

фото кухни

а тут тема с опросом :

какую мойку выбрать

Ой, спасибо огромное за отклик! Всё, ставлю черную мойку и не мучаюсь, смотрится великолепно! И кухня у вас похожа на мою и такие же мучения с выбором фартука как я вижу! Так что мы с вами почти в ногу шагаем :) В таком случае добавляю вас в закладки. у меня кухня уже куплена, дело за малым- купить плитку! Только вот не могу подходящую найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же мучилась, даже тему создавала с опросом :) белая или черная.

Я решилась на черную - не жалею.

Вот тут есть фото результата, может поможет определиться.

фото кухни

а тут тема с опросом :

какую мойку выбрать

Ой, спасибо огромное за отклик! Всё, ставлю черную мойку и не мучаюсь, смотрится великолепно! И кухня у вас похожа на мою и такие же мучения с выбором фартука как я вижу! Так что мы с вами почти в ногу шагаем :) В таком случае добавляю вас в закладки. у меня кухня уже куплена, дело за малым- купить плитку! Только вот не могу подходящую найти...

Здравствуйте.вы сказали,что кухня уже купленап.Так на каком варианте вы остановились?Низ-темный Нексус,а верх какой?Белый-глянцевый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же мучилась, даже тему создавала с опросом :) белая или черная.

Я решилась на черную - не жалею.

Вот тут есть фото результата, может поможет определиться.

фото кухни

а тут тема с опросом :

какую мойку выбрать

Ой, спасибо огромное за отклик! Всё, ставлю черную мойку и не мучаюсь, смотрится великолепно! И кухня у вас похожа на мою и такие же мучения с выбором фартука как я вижу! Так что мы с вами почти в ногу шагаем :) В таком случае добавляю вас в закладки. у меня кухня уже куплена, дело за малым- купить плитку! Только вот не могу подходящую найти...

Здравствуйте.вы сказали,что кухня уже купленап.Так на каком варианте вы остановились?Низ-темный Нексус,а верх какой?Белый-глянцевый?

остановились на темный низ Нексус, а верх стекло белое (не прозрачное) в алюминевой тонкой раме, сейчас гляну название...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×