Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Славия

Покритикуйте мой план кухни (ИКЕЯ) - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

yukibana Не могу подобрать слов для благодарности! Спасибо, Вот которое время мудрю с расположением шкафчиков, и только после вашего подробного описания поняла, что все эти миллиметры вверх, вниз + углы, могут сбить все планы, казалось бы, удачной картинки! Сейчас буду думать какие варианты еще есть. Обязательно отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из привденных вариантов, как уже сказала, нравится первый. Зашитые в нишу шкафы очень хорошо смотрятся и даже холодильник не так уж привлекает внимание. Короб для вытяжки тоже не портит картину. Сохраняется правильный рабочий треугольник холодильник-раковина-плита.

Более гармоничный вариант, на мой взгляд, возможен только если убрать холодильник на лоджию, а кухню выстроить в ряд.

Чтоб от холодильника до раковины не далеко бегать (если холодильник на лоджию), то вот так можно, например:

post-21842-1233054945_thumb.jpg

post-21842-1233054973_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили все же не переносить вытяжку на короткую стену, в связи с чем возник еще один вариант расстановки:

post-22799-1233896041_thumb.jpg

В угол хотела добавить шкаф с дверцей-шторой, чтобы по короткой стене до конца стояла одна сплошная колонна, но в программе это сделать не получается, а в журнале икея видела такую комбинацию.

И еще такой вопрос, хотя он скорее к работникам магазина чем к вам, но все же может кто знает, можно ли в высокий шкаф встроить посудомойку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще такой вопрос, хотя он скорее к работникам магазина чем к вам, но все же может кто знает, можно ли в высокий шкаф встроить посудомойку?

У аннататы в теме на днях обсуждалось - можно, если постараться :)

Кстати, я Вам простенок в своей теме отфоткала ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо, ищу тему ....

Щурек, :) Вы уж не обижайтесь что пренебрегла вашими картинками, просто пока цепляюсь за любую возможность не переносить все коммуникации и вытяжку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот утвердили конечный вариант... ФУХ :fund02036: !!!

Теперь выбираю плитку для фартука!

Пока склоняюсь к белой плитке 10х10 см. Но смущает то, что на полу диагональ, и как она будет смотреться с ровно уложенной плиткой на фартуке, или это не стоит связывать?

post-22799-1239295560_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пол у нас какой? Я уже не помню... И фото фасадика можно тоже выложить сюда? И остальные элементы, какие уже выбрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×