Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tt9

Очередной беж + венге ))) заходите в гости - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Вот такая модель вам не нравится? Их Щурек выкладывала и мне они почему-то приглянулись, правда Малиция их слегка отругала, видимо они немного не дизайнерские. Только им складки надо сделать чуть меньше, чтобы совсем скомканными не смотрелись :) и ткань такую, совсем прозрачную. А на балкон плотные жалюзи, чтобы кроха засыпала (на всякий случай, если согласится опять в обед спать :) ) Покрывало простое, квадратное стеганное и наверное однотонное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая мысль как в театре :D

но все равно, спасибо, сохранила себе как вариант, но там окно само по себе красивое... и шторы такие.. под стать окну... мне вообще никакие фасоны штор не нравятся кроме обычных прямых, которые самостоятельно небольшую волнистость создают, но то что нравится в детскую вообще не подходит.

Еще смущает слева от окна короб скошенный, мы туда два стояка отопления спрятали, (в комнате две батареи, одну зашили и кровать к ней придвинули, вторая осталась под окном) его оставлять как есть или тоже пытаться шторой прикрыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда наверное римки, батарея не страшная, если уж сильно смущает можно и спрятать. Ткань наверно все-таки не надо с детским рисунком, а то совсем все пестрить будет. Просто однотонную, дымчатую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая детская у вас получилась! Столько цветов радуги у вас в комнате! Молодцы! Дочке понравилось? Радугу сами рисовали?

Насчет штор. Я бы сделала на балконе ролайты (это для того чтобы в окна не заглядывали). А в комнате можно веревочные до подоконника + на балконной двери до пола или что-то легкое, типа тюли.

Когда стол около подоконника вплотную, трудно что-то придумать, кроме как жалюзи на окно и балконную дверь. Но мне совсем не нравятся жалюзи в детской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Радугу рисовала девушка знакомая. Дочка сейчас в таком возрасте, что трудно понять, что ей действительно нравится, ей похоже все нравится, лишь бы брат старший на ее кровати не лежал :biggrinsanta: и периодически спрашивает когда у нее будут занавески, но это похоже ее няня спрашивает, у меня стесняется :rolleyes:

Что такое ролайты? пошла в инет...

Жалюзи в эту комнату точно не хочу. веревочные тоже... либо римки, либо легкая ткань, вот как ее повесить эту ткань, чтоб балкон не закрывала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролайты - рулонки, буду знать. Про них думала сначала, потом мне сказали, что их стирать нельзя, что это одноразовый вариант... и забыла благополучно. Да, видимо это лучший вариант на балконные окна. спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что на окно в комнате нужно что-то серьезное. Нужно что-то миленькое, девчачье.

На балкон шторки как у Фифы на балконе, скользящие по окну. Для висящих штор места совсем нет....

post-7462-1232980441.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про балкон решено - ролайты однозначно. забыла я про них.

Ваша фотка прикольная, может правда сделать для затемнения ролайты белые на окно в комнате и балконную дверь, чтоб при закрытии сливались с рамой, а сверху просто таких тряпочек навешать разноцветных? или вместо тряпочек, где-то видела картинку, не могу найти, попробую описать, условно тюль порезан на достаточно широкие полоски, полоски эти висят на карнизе, двух трех цветов и в некоторых местах завязаны просто на узелки...т.е. если полоска длинная три узелка, на более короткой один - два...

если ролайты белые будут какой срок эксплуатации? не долго наверное они прослужат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулонные неуютные, недомашние какие-то... край у них необработан... на бумажные похожи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... не видела живьем, на картинке вроде ничего для балкона точно подойдут. завтра попробую в салон шторный сходить, посмотреть живьем и послушать что они предлагают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×