Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tt9

Очередной беж + венге ))) заходите в гости

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ну в общем, я почти готова, приглашаю вас в гости, больше года назад пыталась с помощью форума заняться перепланировкой, тема в общем то умерла, не успев родиться... еще раз повторюсь, спасибо Аише :yahoo: , если бы не она, я бы, наверное, так бы и решила, что сделать с этим ничего нельзя, но ее картинки заставили меня все таки реализовать задумки, были свои наметки, но с помощью дизайнера, которая сделала мне перепланировку максимально приближенную к потребностям и мы взялись за ремонт.

Изначальная планировка есть в моем альбоме.

Перепланировку пыталась обсудить здесь

http://forum.ivd.ru/topic33555.html

последнее решение, которое и воплощали в жизнь, вот

Отдельное спасибо всем участникам форума :tease: , я в особенно активных писателях не была, т.к. дизайн и все творческие вещи не мой конек, но все внимательно читала и мотала на ус :D еще раз спасибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с туалета, т.к. он максимально закончен. Осталось обработать швы белым силиконом, что не было заметно лючков, их в туалете 3 штуки, в одном стояк с краниками, во втором стоит система очистки воды, а в третьем водогрей на 80 литров и всякая разная бытовая химия.

Сразу отвечу на вопрос, почему унитаз не по центру, слева от него находят два лючка от пола и почти до потолка, чтоб была возможность полного открытия дверки нижнего люка, сместили унитаз.

Не хватает зеркала, у меня какой-то затык со стеклянными вещами, не удается их приобрести без проблем, поэтому живем пока так, без зеркала, да и пока совсем не знаю какое зеркало сюда, во всю ширину столешницы или маленькое круглое повесить над раковиной?

Изначально планировала в левый угол над столешницей какую-то полку, для разных разностей, сейчас так и не могу по конца понять нужно туда что-то или так все оставить, в первозданном виде?

фотки здесь: http://photofile.ru/users/tttt06/95262317/

пароль: идв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво и стильно. Только все-таки какого цвета: беж +венге или бело-черный?

:D беж и венге, меня клинит на черно-белом исполнении, но сделать всю квартиру не решилась просто, решили остановится на санузлах, в последний момент и ванную переиграли из черно-белой в бежево-графитовую, что в общем и к лучшему, пол в туалете вечно грязный :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://photofile.ru/users/tttt06/95262358/

Здесь ванная, промахнулись мы сильно с цветом мебели, заказывали по каталогу, она должна была быть почти черной, не попали :(

история образования алюминевых вставок была описана мной в эмоциях, не стыковка размеров плитки в 1 см привела нас к такому решению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту плитку с одуванчиками я просто влюбилась... Это Silk Road, если не ошибаюсь? Причем это, кажется, керамогранит и очень недешевый? Неужели, может быть, такая не стыковка? А где Вы покупали?

Я хотела тоже сначала в ванной его использовать, а потом решила сделать из него фартук в кухне. Так сильно мне эта плитка понравилась. Расскажите про качество по-подробгнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это именно эта плитка, вот скопировала свои слезы по этому поводу.

Плитка разная, 5 видов, два формата, одна коллекция, Италия, RHS. Приехала и впала в стопор. Покупалась она исходя из размеров заявленных в инете, на ценнике в магазине:

1 вид – 300*600 беж

2 вид – 150*600 беж

3 вид – 300*600 коричневая

4 вид – 150*600 (150*1200 из двух плиток) коричневая декор

5 вид – 300*600 ( 300*1200 из двух плиток) коричневая декор

Но это же еще не все, т.к. после того как мы перемеряли всю плитку, размеры стали совсем другие:

1 вид – 301*605 беж

2 вид – 145*595 беж

3 вид – 305*605 коричневая

4 вид – 147*595 (150*1200 из двух плиток) коричневая декор

5 вид – 297*595 ( 300*1200 из двух плиток) коричневая декор.

В итоге разбежка в некоторых швах получалась в 1 см. сдать все эту красоту обратно не представлялось возможным, т.к. куплена она была очень давно, неделю я бесилась, злилась на себя, но что мне стоило при заборе проверить маркировку на коробках и померить ее на месте… В общем решили немного изменить раскладку, добавить алюминиевого профиля в сантиметровые швы…. большой декор 300*1200 все равно не вписался, пришлось положить в разбежку.

так что если будете использовать только один формат и без большого декора, все будет хорошо.

Мне она тоже нравится, под светом эти одуванчики сияют серебрянкой, фотки не передают этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :) Очень, ооочень все понравилось! :) Жду продолжения, алюминиевый профиль в ванной смотрится просто обалденно, так что видимо с самого начала ему там самое место ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×