Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tt9

Очередной беж + венге ))) заходите в гости - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая tt9, пожалуйста, можно мне тоже пароль. Тоже хочу сделать единую столешницу в ванной под СМ и умывальник, но у меня всего 100 см :(( Если можно, скажите, пожалуйста, какого размера у Вас умывальник в туалете, и какая ширина (глубина) столешницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.....столько желающих посмотреть фото,просящих пароль......Действительно,зачем тогда тему так называть Очередной беж + венге ))) заходите в гости и ставить пароль..... :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне тоже пароль? Прочитала все страницы, в надежде увидеть что получилось из того что было...Судя по отзывам вы сделали нечто невозможное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая tt9, пожалуйста, можно мне тоже пароль. Тоже хочу сделать единую столешницу в ванной под СМ и умывальник, но у меня всего 100 см :(( Если можно, скажите, пожалуйста, какого размера у Вас умывальник в туалете, и какая ширина (глубина) столешницы.

столешница глубиной 50 см, а дина вроде 104 см.

теме 100 лет, никаких обсуждений нет, поэтому и закрыла все.

пароль: форум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы что у вас так красиво - даже и не скажешь, что ремонт сделан давно - я прошла все страницы и наконец то увидела - класс!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×