Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tt9

Очередной беж + венге ))) заходите в гости - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилось , симпатичная и уютная гостиная , единственное, что на мой взгляд , выбиваеться из общей гармонии-это тумба под ТВ .

Спасибо, про тумбу писала, мы в вопросе, какую тумбу вы бы туда поставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравился сан узел и удивила кухня- особенно интересно вы разместили духовой шкаф, и цвет, как то не в стилистики венге беж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень все понравилось! Стильно, со вкусом! Особенно хороши постеры в туалете! У меня вопрос про душевую на подиуме - какова высота от пола, удобно или нет? Дело в том, что у нас тоже сооружен подиум и мы хотим установить душевую с низким поддоном, муж считает, что нужна еще ступенька, чтобы взбираться :megalol: Сейчас бы мы отказались от подиума, но когда замыслили его, нам очень хотелось, может сейчас и снести его придется... Но сначала послушаю Вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень симпотично)) :angel:

Только в туалете как-то некрасиво, на мой взгляд машинка стоит. Я бы так сделала (вид от унитаза):

post-27356-1232098876_thumb.jpg

В принципе можно еще переделать. Не так уж много менять. И еще не совсем поняла что это за ведро слева от унитаза? Оно как-то сильно бросается в глаза. Может поменьше размером купить или задекорировать как-то?

Спасибо, вид от унитаза обычный, видна белая боковушка стиралки, прятать машинку в условный короб не стали из-за экономии пространства, каждый сантиметр был на счету. Нас как это не напрягает. ведро слева :biggrinsanta: черный? бак для белья, под него больше нет места, если только под столешницу рядом в машинкой, но тогда тот угол пустой, унитаз не по центру, если вы обратили внимание, специально, чтоб была возможность открывать лючки по левой стене, поэтому пустое место под ведро :pleasantry:

Насчет плавных линий на полу и потолке возможно вы правы. Потому как видя угловатость квартиры геометрическую, такое чувство не создается!!!

Меня это удивило)))

Насчет дверей.

Посмотрите вот на это фото

http://photofile.ru/users/tttt06/95268343/103575734/

вы видите как смотрятся картины? Они более светлые?

Я думаю, что какая то световая гамма подошла бы больше, пусть даже с такой формой.

Но.. это мое мнение)))) А квартира Ваша, вы выбирали и достаточно умно сделан интерьер, так что Вам Respect! )

т.е. двери дубовые? золотистые? тогда и плинтус светлый... ок, спасибо, учтем, я последнее время по белым крашенным дверям умираю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю туда б хорошо смотрелась тумба, цвета венге , с той сторны стена смотриться как-то одиноко, думаю если добавить венге, выровняеться распределение цвета по квартире. и желательно с закрытыми полками, а то разбросанные касеты создают беспорядок. по дизайну -советовать не берусь, нравяться такие , как у Щурека. Хоть вам наверное надо расмотреть вариант с округленными боками ( чтоб проход не стал травматичным ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось!!! С одной стороны достаточно спокойный интерьер без взрыва каких-то ярких красок , с другой очень притягивает к себе

Спасибо, взрывов досточно на работе и в городе, дома хотелось спокойствия, хотя иногда хочется добавить яркости, пока спасают живые цветы )))

Вы там уже живёте, так?

Светильники необычные, но как уже писала, при включении видна пыль на них, уже вошло в привычку протирать их регулярно, но очень неудобно, да и страшно, их в руки берешь - кажется, что они прямо в руках лопнут. Стены как стены :biggrinsanta: , у нас первый шок от увиденного уже прошел.

Живете так? Как так? не совсем поняла вопрос... живем так :D

:biggrinsanta: ))) уже всмысле живёте) вот вот и я смотрю на светильники, того и гляди лопнут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошая комната. просто отличная! ничего не поняла, какие претензии к дверям? отличнейший выбор. очень хорошо смотрятся. все вместе- очень цельная, законченная картина. для меня лишняя подсветка на картинами. и сама по себе лишняя, и выбор ламп тяжеловат. задумка по потолку и полу читается. потолок ненавязчиво сделан, пол тоже как-то достаточно аккуратно. в сумме- не пестрит, не громоздко, за что, собствно, такие варианты не люблю. у вас не пертягивает на себя внимание, а мягкость действительно добавляет. как и кухонные фасады. все освтльное тоже нравится, но гостиная- сердце квартиры. молодцы. :thumbsup:

а от чего был вышеупомянутый шок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вид от унитаза обычный, видна белая боковушка стиралки, прятать машинку в условный короб не стали из-за экономии пространства, каждый сантиметр был на счету. Нас как это не напрягает. ведро слева :biggrinsanta: черный? бак для белья, под него больше нет места, если только под столешницу рядом в машинкой, но тогда тот угол пустой, унитаз не по центру, если вы обратили внимание, специально, чтоб была возможность открывать лючки по левой стене, поэтому пустое место под ведро :pleasantry:

Я нарисовала вид от унитаза, что была идея понятна. Фальш короб занял бы максимум 5 см. не так уж много. Но от двери вид был бы гораздо приятнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится в целом ваша квартира!

Не понравились изгибы пола и потолка. Вносит сумятицу на мой взгляд.

Штора на кухне - я повесила бы римку. Штора до пола - это первое что бросилось в глаза, когда открыла фото.

Ванна и санузел супер!!!

В санузле под столешницей, где раковина, увидела трубу пластиковую... или что это белое тянется?.... на самой последней фото... Вы же это спрячете, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравился сан узел и удивила кухня- особенно интересно вы разместили духовой шкаф, и цвет, как то не в стилистики венге беж

Спасибо, как назвала Дафна "Латте с шоколадной конфеткой" вкусное название моего гнездышка.

Очень все понравилось! Стильно, со вкусом! Особенно хороши постеры в туалете! У меня вопрос про душевую на подиуме - какова высота от пола, удобно или нет? Дело в том, что у нас тоже сооружен подиум и мы хотим установить душевую с низким поддоном, муж считает, что нужна еще ступенька, чтобы взбираться :megalol: Сейчас бы мы отказались от подиума, но когда замыслили его, нам очень хотелось, может сейчас и снести его придется... Но сначала послушаю Вас

Спасибо за отзыв. Высота кабины, если не изменяет память 18 см, совсем не нужно туда ступеньку, у меня ванна высокая, 70 см. от пола, вот туда не очень удобно залезать, но зато лежать глубоко :biggrinsanta: , а с душевой все в норме, брали обычный поддон и ставили его на кирпичики из блоков, потом мозаикой.

думаю туда б хорошо смотрелась тумба, цвета венге , с той сторны стена смотриться как-то одиноко, думаю если добавить венге, выровняеться распределение цвета по квартире. и желательно с закрытыми полками, а то разбросанные касеты создают беспорядок. по дизайну -советовать не берусь, нравяться такие , как у Щурека. Хоть вам наверное надо расмотреть вариант с округленными боками ( чтоб проход не стал травматичным ).

Про закрытые полки не совсем согласна, но все равно, спасибо за мнение, на мой взгляд закрытые полки в нашем случае, сильно утяжелят конструкцию, а бардак на полках он перманентный, диски все с мультиками, дочь сама их копошит и сама убирает, несколько раз в день, поэтому перед фото специально не стала их аккуратно расставлять, чтоб дитё не раскусило фишку, что если не уберешь, то мама уберет. Венге? Не знаю... Как вариант, буду читать дальше мнение народа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×