Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 604

Рекомендуемые сообщения

Это наш любимый с Silijulia наполнитель, я его постоянно пиарю http://zootovari.ru/index.php?cid=636

люблю нежно уже 2 года )) запаха нет, смывается в унитаз))

балкон однушечный - метр на три

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наш любимый с Silijulia наполнитель, я его постоянно пиарю http://zootovari.ru/index.php?cid=636

люблю нежно уже 2 года )) запаха нет, смывается в унитаз))

балкон однушечный - метр на три

Ой, не мы такой проходили, это категорически не для нас. Для нас идеален силикагель, тока доргой зараза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не мы такой проходили, это категорически не для нас. Для нас идеален силикагель, тока доргой зараза.

как и корм - наполнитель не бывает идеальным для всех((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам снова привезли 80 литров наполнителя. чуть больше чем на полгода хватает

Мама дорогая! А где вы его храните?

Вооот! Я сгоряча самый большой пакет заказала...так он мне всю туалетную эстетику портил....больше такими бадьями заказывать не буду. Хотя наполнитель зачетный. Я его люблю :cray: Триша вроде тоже не выплевывает :give_rose:

Расстроили вы меня с кормами и анализами....Прогоню глистов. Посмотрю в магазине ассортимент кормов....потом отчитаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сгоряча самый большой пакет заказала...так он мне всю туалетную эстетику портил....

не всякая птица долетит до середины Днепра (с).. не от хорошей жизни впрок берем ((

на балконе муж по утрам зарядку делает - ему пакеты не мешают и под коврик зелено-красный мимикрируют ))

ты спросила че делать - мы ответили ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писуны :)

ооо, какой черный!!! мордяка сладкая!! усы бээлые, первый раз такое распределение рисунка вижу, класс!

вам только голд бы подошел таким волосатым, просто Оko разносится конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silijulia, на тему пром. кормов столько копий уже сломано. Вывод один - все индивидуально, самый распупыренный дорогущий и заграничный корм конкретное животное может не есть или плохо принимать. Мои например так называемые холистики типа Инновы просто бойкот полный, не едят хоть убейся и все тут. Так что... пробуйте, ищите свой корм.

Мочу собираю подставив плоское блюдечко, как вижу что присел, потом в шприц. Не знаю как у Жавниса, но вообще просят 10 мл мочи на аналаиз, 1 у меня никогда не брали, мало.

Биохимия это кровь.

С анализами вся сложность в их прочтении в основном, нам по одному и тому же анализу разные врачи разные диагнозы ставили. Очень мало хороших диагоностов в ветеринарии.

Нам слава богу т-т-т с ветеринаром повезло. Наша терапевт еще и диагностикой занимается (УЗИ, кардиограммы и т.д.) + окулист.

Плюс у меня свекровь врач (человеческий), в т.ч. УЗИ. Я с ней еще советуюсь иногда.

Расстроили вы меня с кормами и анализами....Прогоню глистов. Посмотрю в магазине ассортимент кормов....потом отчитаюсь.

Кровь просто сдавать, если что. Только киса обижается этому садизму. Плюс им лапу перевязывают лучше чем людям - каким-то хитрым эластичным бинтом, никаких проблем с повязкой потом в смысле дома снять).

Результат у нас дают на следующий день, можно даже по телефону.

Т.е. в любом случае быстро скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писуны :)

3963b1e2e021.jpg 66e82c0e1324.jpg

Оба мальчики?

Хорошенькие какие :cray:

А фартучки и сапожки вы им в одном магазине заказывали? :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писуны :)

ооо, какой черный!!! мордяка сладкая!! усы бээлые, первый раз такое распределение рисунка вижу, класс!

вам только голд бы подошел таким волосатым, просто Оko разносится конечно...

У нас исчо фонарик белый на кончике хвоста :) Вот пододенемся на НГ, будем наряяядные! Йорки у нас кот во фраке :)

Да, в этом-то и дело, у нас все опилки на штанах остаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×