Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 608

Рекомендуемые сообщения

Кто чей :) ? Абик красавчик, такой апельсиновый инопланетянин.

Абик - мой, мелкий гопник, тырит все что, как ему кажется, похоже на еду.

Экзот - мужа, пухлая леди с мордой бандоса :)

Живут как кошка с собакой, пока никто не видит мочат друг друга по чем зря :fund02025:

а кто доминирует?

Абик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чей :) ? Абик красавчик, такой апельсиновый инопланетянин.

Абик - мой, мелкий гопник, тырит все что, как ему кажется, похоже на еду.

Экзот - мужа, пухлая леди с мордой бандоса :)

Живут как кошка с собакой, пока никто не видит мочат друг друга по чем зря :fund02025:

но-но, мы бы попросили - теперь эта фраза не работает )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я в восторге от этой парочки ))

они надо мной 3й день издеваются - КотЭ идет за забор на разборки с соседскими котами которые по-очереди приходят, они начинают орать друг на друга, Дуся как потерпевшая начинает носиться между стеклянной дверью в дом и забором, подбегая к двери она орет на меня, я иду спасать КотЭ, он довольный и гордый возвращается домой и кидается целоваться с Дусей. мне ни один из них спасибо не говорит..... а я с фонариком, по буеракам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я тебе даже по-доброму завидую :) я в них влюблена просто :)

Катюш, спасибо. я сама себе завидую, правда, такое они у меня счастье!!!!

еще из приколов про них - Дуся обожает когда ей чистят ушки, но боится капать в них что-либо. пока нас не было ушки немного запустили - боялись чистить глубоко, а лосьонам она не давала, в общем начало одно ушко болеть. так вот, когда КотЭ видит что Дусе чистят ушки то ему конечно тоже сразу надо, и капать ничего он не боится и когда я Дусе сказала что ок, раз ты не хочешь лекарство капать, придется все закапать КотЭ.... она дала закапать оба ушка в результате и даже сделала вид что ей понравилось ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абик - мой, мелкий гопник, тырит все что, как ему кажется, похоже на еду.

Экзот - мужа, пухлая леди с мордой бандоса :)

Живут как кошка с собакой, пока никто не видит мочат друг друга по чем зря :sadd08007:

они надо мной 3й день издеваются - КотЭ идет за забор на разборки с соседскими котами которые по-очереди приходят, они начинают орать друг на друга, Дуся как потерпевшая начинает носиться между стеклянной дверью в дом и забором, подбегая к двери она орет на меня, я иду спасать КотЭ, он довольный и гордый возвращается домой и кидается целоваться с Дусей. мне ни один из них спасибо не говорит..... а я с фонариком, по буеракам....

спасибо девчонки, повеселили своими рассказами :g_6:

Лен, ты у них за маму, которую они обожают :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена , я просто не могу передать свои эмоции, когда на твоих животных смотрю, это настолько трогательно и умилительно. О них нужно снять документальное кино!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и когда я Дусе сказала что ок, раз ты не хочешь лекарство капать, придется все закапать КотЭ.... она дала закапать оба ушка ...

:fund02025::g_6::sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто доминирует?

Абик?

У них нет выраженного доминирования. Девченка (Венера) в два раза больше по размерам, но более спокойная, ее сложно вывести из себя, но если вывел - то все. пипец :)

Марс (абик) мелкий даже по размерам своей породы (не самой крупной), обычно он к ней цепляется, но один раз получив лапой, отлетает в другой конец комнаты и строит планы мести :fund02025:

Zubova

Какая чудесная парочка!!!

Отрекаюсь от высказывания "кошка с собакой" :)

У моих партизанская война :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×