Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 602

Рекомендуемые сообщения

А какой именно Ямс? Ну с чем для какого возраста?

Порода таже как я понимаю - британка, возраст уже достаточно почтенный - в эти выходные будет 9 лет. Характер - вреднючий.

Ямс именно куриный, иногда я ягнятиной. Рыбу у нас вся семья не ест, кроме меня....

Мы возрастом помладше, но все остальное такое же.... :fund02013:

Юля, а ты анализы кошкины проверяешь? (сдаешь)? у стерилизованных надо следить за PH балансом и проверять, корм ЯМС много подделки. и лучше стерилизованных подбирать корм индивидуально...

молоко коты взрослые особо не едят не удивляйся. и это отдельная еда , кстати, нельзя смешивать с кормом и другой пищей.

Нет, не сдаю. Не знала этого. А индивидуально - это как??? Что пробовать то? и где брать, чтобы точно не подделка была.

Да, облегченные пробовала своей давать, так я даже написать не могу, что она мне в твет на предложение попробовать сказала :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А индивидуально - это как??? Что пробовать то? и где брать, чтобы точно не подделка была.

вот так методом тыка и подбираешь - купила 400 грамм на пробу- ест, чудесно, не ест - покупаешь новый ))

биохимию и мочу хорошо бы раз в полгода/год, или хотя бы мочу в полгода...

фанаты корма из-за бугра везут - точно не подделка. Лена Зубова советовала в теме какой-то бразильский - вон у нее Котэ как раздобрел ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще всё зависит от кошки индивидуально. У нас Терри и во время вязки ест, и во время родов между рождением котят умудряется есть. А Есения и перед вязкой ничего не ест, ни после еще несколько дней. И вкусы у всех разные. Кому-то только сухой и ничего больше, иначе расстройство желудка, а кто-то молотит всё подряд.

У нас многие сейчас перешли обратно на Роял, говорят там поменяли всё от оборудования до рабочих. У них вариантов кормов очень много на все случаи жизни. Но меня пока устраивает Проплан деликат с индейкой. А вообще можно купить по чуть- чуть разных кормов премиум класса и дать Трише попробовать, что понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нашего кота от любых сухих кормов откладывались камни в почках, дошло до операции, еле выходили. а сдавали бы анализы - не удивлялись, отчего кот так обреченно вздыхал при виде сухого корма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фанаты корма из-за бугра везут - точно не подделка. Лена Зубова советовала в теме какой-то бразильский - вон у нее Котэ как раздобрел ))

да, мы берем бразильский и Дусе и КотЭ до кучи

вот этот: http://totalalimentos.ru/katalog.php?grid=2 эквилибрио берем обоим

еще раз про корм расскажу - нам наши Дусины заводчики сказали им кормить, они кормят всех собак в питомнике и все потомки тоже его едят.

прежде чем питомник перевести на этот корм они его сдавали в лабораторию+раз в полгода сейчас сдают в лабораторию тоже, пока никакие нареканий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А индивидуально - это как??? Что пробовать то? и где брать, чтобы точно не подделка была.

вот так методом тыка и подбираешь - купила 400 грамм на пробу- ест, чудесно, не ест - покупаешь новый ))

биохимию и мочу хорошо бы раз в полгода/год, или хотя бы мочу в полгода...

фанаты корма из-за бугра везут - точно не подделка. Лена Зубова советовала в теме какой-то бразильский - вон у нее Котэ как раздобрел ))

Так...дальше-больше. А как анализы собирать у кошки? Над баночкой ее держать?

фанаты корма из-за бугра везут - точно не подделка. Лена Зубова советовала в теме какой-то бразильский - вон у нее Котэ как раздобрел ))

да, мы берем бразильский и Дусе и КотЭ до кучи

вот этот: http://totalalimentos.ru/katalog.php?grid=2 эквилибрио берем обоим

еще раз про корм расскажу - нам наши Дусины заводчики сказали им кормить, они кормят всех собак в питомнике и все потомки тоже его едят.

прежде чем питомник перевести на этот корм они его сдавали в лабораторию+раз в полгода сейчас сдают в лабораторию тоже, пока никакие нареканий

Лена, а ты где этот корм покупаешь??? Или прям с сайта можно купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а ты где этот корм покупаешь??? Или прям с сайта можно купить?

заказываю они привозят - мы ж Дуське большими мешками берем. Позвони им

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...дальше-больше. А как анализы собирать у кошки? Над баночкой ее держать?

Есть специальные наполнители невпитывающие. С них можно слить.

Мы уже год ищем - найти не можем. Найдете - нам тоже скажите - тоже давно хотим сдать анализы.

Сдаем только кровь - с этим проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...дальше-больше. А как анализы собирать у кошки? Над баночкой ее держать?

Есть специальные наполнители невпитывающие. С них можно слить.

Мы уже год ищем - найти не можем. Найдете - нам тоже скажите - тоже давно хотим сдать анализы.

Сдаем только кровь - с этим проще.

а если целофан постелить так с наклоном и углублением в одну сторону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если целофан постелить так с наклоном и углублением в одну сторону?

постелить то я постелю, но вот как Тришу уговорить, что надо именно на это пописать???? Она у меня девушка стеснительная...Вряд ли согласиться.

Я как то раз в ванну зашла, а она сидит в самом тазике и писает, так у нее были такие глаза, что я не постучавшись вломилась. Она так мяукнула на меня укоризненно. Я ей говорю " Сама виновата, запираться надо!!!" :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×