Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blanshe

Дневник моего ремонта. 1-комнатная хижина в лесу. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Злата - не такое уж распространенное имя

Тут хоть логично, звучно и шубка золотистая.

А вы чем руководствовались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фартук в классическом смысле, то есть плитку на стену не планирую. хочу вместе с кухней сообразить пластик...

.......в общем-то перепланировку нам обещали согласовать. даже если нет, я лучше потом восстановлю часть стены (перед продажей) и изображу там какие-то двери. иначе места совсем малою совсем. честно!

Не надо пластиковый фартук! :pardon: Это будет ужасно выглядеть, особенно в студийном пространстве. Лучше закройте обои куском стекла (см. ремонт Дафны и Фотинии).

А про согласование Вас обманули. Такое согласовать невозможно. Надеюсь, перед сном Вы будете хотя бы перекрывать газовый вентиль.

П.С. Кантик нравится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая девчонка классная!А какой длинный розовый язык!

Тоже согласна -не надо пластикового фартука!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую землячку! Буду на ТЫ, ладно?

У Златы так глаза горят на одной фотке, как 2 фонарика. Классная котейка (у нас же вроде среда, дефчонки?уже пора кошек показывать!)

Квартирка навроде нашей, тока у вас 1 комната. Если интересно, как мы решили проект кухни, смотри мою тему, последние пару страниц http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=44...2%FC&st=120

мы еще шкаф под окошком выкинули, уже заказали вместе с гарнитуром.

Пока недочитала, тоже сразу захотелось сказать про стекло вместо фартука, поддерживаю всех, кто за.

Тему читаю как ироничный детектив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем Вы в принципе объеденяли комнату и кухню? Вы получили абсолютно одну комнату... а так все же было 2 помещения... хоть разойтись по углам куда было. можно было из кухни сделать жилую комнату, сведя к минимуму кухонный инвентарь.. диван мне показался слишком большим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем Вы в принципе объеденяли комнату и кухню? Вы получили абсолютно одну комнату... а так все же было 2 помещения... хоть разойтись по углам куда было. можно было из кухни сделать жилую комнату, сведя к минимуму кухонный инвентарь.. диван мне показался слишком большим.

Присоединяюсь.

Мы сейчас живем в такой объединенной, не знаю даже как это назвать (объединяли до меня). :pardon:

Толком ничего не приготовишь - все равно несмотря на вытяжку запах несет в комнату и пропитывает все.

Уединиться - только в сортире извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×