Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blanshe

Дневник моего ремонта. 1-комнатная хижина в лесу. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А я на первых фотах подумала: "Игрушка мягкая? Нет кот огромный......(сомнения) и так и эдак в монитор пялилась!!!" Оо-о-о-о---о-ооо развеяли сомнения ЖИВОЙ!!!

С нетерпением жду продолжения))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blanshe, я Вас умоляю - пишите еще, не останавливайтесь. Я смеюсь до слез, у Вас так классно получается ;)

ЗЫ Квартира когда-то и у меня была такая... Ностальжи :)

:pardon: квартир - прелесть. я когда первый раз увидела... в общем, я знаете ли, 10 лет жила в столице урала. уехала от родителей с котомкой на палочке и со словами: я, родители, уезжаю учиться! в стольный град Екатеринбург! а к вам на север потом не вернусь! скучно у вас. всё нефть, да нефть... я журналистом буду. острословом и злободневом.

уехала. училась. журналистом не стала, хотя образование получила. все 10 лет снимала квартиры. разные. но все одинаково грязные и политые толстым слоем кухонного жира.

потом вот встретила мужчину мечты. и мужчина мечты привёз меня в шалаш.

помню точно, был декабрь и он сказал: надо нам квартиру купить! хватит снимать! денег немного, но все наши! поехали, говорит, душа моя, позырим одну милую квартирку.

помню, ехали мы долго... вот куда-то делись фонари, пропали яркие вывески, начались леса, за машиной иногда с лаем гнались собаки, по краю дороги стояли деревянные покосившиеся домишки. в желудке моём холодело. я даже грешным делом подумала, а не с маньяком ли я решила связать свою жизнь? зачем он везёт меня в леса... от друзей, подруг, ночных клубов и магазинов?

ну.. а потом я увидела ЭТО. /тут надо вспомнить фотки квартиры "до"/

обрадовалась я немыслимо! сразу сказала ненаглядному, что он тут может жить с кем хочет, а мне и в городе неплохо. там леса нет. и трамваи ходят. и маршрутки. и пауки по стенам не ползают! и эти вон... штуки... /яндекс сказал, что это мокрицы. тут вставляю пронзительный визг/ в ванной не гоняют стайками.

ну, а потом... а потом всё как-то изменилось. и оказалось, что ремонт - это моя любимая хроническая напасть.

забавные кантики, по-моему, оживляют обстановку. Ничего плохого в них не вижу ;)

А вот вишневое стекло с такими обоями с трудом представляю :rolleyes: ну они ж правда зеленоватые?

очень интересно читать и картинки смотреть, спасибо!

вишнёвое стекло да. это перебор. просто дело в том, что в окружении стен, дивана... коврик вот опять же у нас оказывается есть... всё такое коричневое... такое светло-тёмно-коричневое... что хочется цвета! и не зелёного. хотя крупные зелёные листья фикуса на фоне обоев выглядят изумительно. очень сочетаемо. и цвет малахит смотрится очуменно. мне даже хотелось ободрать от обоев нишу для холодильника и поклеить туда что-нить изумрудное или малахитовое и с витиеватым рисунком, подыгрывающем диванным подушкам... но... суперзелено. а летом, когда пышным цветом лезет в окно буйство зелени палисадной... боюсь, сойду с ума.

О, увидела диван! Суперский, большооой!

Про керамогранит в прихожей - так хочется поближе посмотреть, да и кухонный тоже! И санузел! В общем, ждем фотки!!

Да, я когда читала ваши посты тоже хихикала, а мне низзя, я на работе! :P

диван большой. да. так случилось, что все 10 лет я снимала квартиры с отвратными спальными местами. это всегда была или односпальная кровать или матрас на полу или раскладное кресло. и лишь однажды сломанный диван с выпирающими пружинами. как же я его любила!!

и вот... я дорвалась!

диван хочу поставить в центр комнаты и тем самым поделить её. развернуть его к окну. а у окна воткнуть низкую поворачивающуюсю тумбу с теликом. тогда я буду на диване жить.

уволюсь.

буду смотреть футбол. пить пиво. и делать эпиляцию ног. не исключено, что всё одновременно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злату покрупнее,пожалуйста :)

Диван-уютный,симпотный.

Злата - это моя вторая хроническая напасть. люблю эту сволочь безмерно. а она любит моего мужчину. а он любит меня. так и живём!

x_a96bfeeb.jpg

тут Злата любит папу

x_2813da8b.jpg

тут Злата любит чистоту

x_acc3f1b5.jpg

x_75509202.jpg

оооо, нашла ванной кусок. самый первый день, когда выложили стенки и приклеили зеркала.

x_5ef73755.jpg

ЗЫ: девушки, мне можно смело ТЫкать. я думаю, тут почти все умеют влюбляться в плинтус и могут сказать: ооо, какое интересное и сложное у тебя на волосах колорирование. меленько так... серенько... оч похоже на плитку, которую я себе в ванную присмотрела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как интерьер гармонирует с кисюлей

да. мужчина мой вообще-то хотел собаку. но когда я наполнила глаза слезами и сказала: господи... как тяжело жить без кошечки... давай возьмём какую-нибудь потеряшечку? а?? а??

он тыкнул пальцем в Златку и сказал: нууу, может эту? она нам к ковру подойдёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обхихикалась, пока все дочитала. Мне понравились и кантики и обои, пока все к месту.... Главное дальше не испортить!

Пишите еще, очень интересно и захватывающе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня малость коробит от того, что вашу кошку зовут как мою младшую дочь, которой 13 лет. Говорю своей Злате - иди полюбуйся на свою тезку, а про себя думаю - спасибо, что у вас не корова :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×