Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вьюга

Помогите, пожалуйста, выбрать плитку - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Раскладка нравится и идея с красным мойдодыром... только не надоет? красный все же не спокойный цвет, со временем может раздражать. Если Вы этого не боитесь - то вариант класс!

Красные цветы - супер... и так не навязчиво-громоздко разложены... Только со стеной над стиралкой можно еще поколдовать, может цветы по центру (сейчас они как то сбоку - или показалось мне?)

А пол зеленый с травкой по периметру вообще отпад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень маки с травкой понравились! Кстати вместо красной тумбы можно зелёную как трава...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша плитка!!!!! :spiteful: Мне тоже ОООООчень понравилась Romantica champagne . Сегодня ходили и прикидывали скока стоить будет. Мы решили панно шомпань и плитку шомпань. Сначала думали белую, но муж сказал, что белая плитка у него ассоциируется с больницей. Мы решили просто сделать панно(над ванной), но горизонтальное, а т.к на противоположной стене от панно будет зеркало во всю длинну стены, то его просто обыграть бордюром. Вы где и по какой цене нашли если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попробовала красную тумбу. В КД цвета несколько ограничены, так что красный только такой :) на самом деле, мне кажется, лучше было бордовый или красно-коричневый.

КОТ, по поводу красного, не знаю как я с ним уживусь, никогда раньше не жила в таких ярких цветах, но сейчас думается, что яркое пятно, хотя бы в ванной, в нашей квартире не помешает - все остольное планируется очень спокойное и светлое :)

0_20cfc_7c4129b6_XL.jpg

По поводу стенки над стиралкой - тоже сомневаюсь, но если убрать оттуда цветочки, этот угол становится каким-то пустым... Может туда повесить какую-нибудь картинку в красной рамке? или фото тех же маков в широком белом паспарту?

0_20cfb_be92814b_XL.jpg

yukibana, да, это у меня старая раскладка осталась :) я все в одном и том же проекте мерию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amordeveran, Ирис Романтику я видела во многих местах: и на строительном рынке, и в Твоем Доме и в интернете.. цены везде примерно одинаковы: около 1300 за кв. м. основного цвета, около 8500 за панно. Мы в итоге отказались от нее, потому что все-таки нам это дороговато выходит =\

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С красным очень даже комфортно жить... но для этого его любить надо

Вот кусочек нашей ванной с тюльпанами... на противоположной стене сделали 3 тюльпана больших..если интересно будет как смотрятся вечером сфотаю

31231500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попробовала красную тумбу. В КД цвета несколько ограничены, так что красный только такой :) на самом деле, мне кажется, лучше было бордовый или красно-коричневый.

КОТ, по поводу красного, не знаю как я с ним уживусь, никогда раньше не жила в таких ярких цветах, но сейчас думается, что яркое пятно, хотя бы в ванной, в нашей квартире не помешает - все остольное планируется очень спокойное и светлое :)

0_20cfc_7c4129b6_XL.jpg

По поводу стенки над стиралкой - тоже сомневаюсь, но если убрать оттуда цветочки, этот угол становится каким-то пустым... Может туда повесить какую-нибудь картинку в красной рамке? или фото тех же маков в широком белом паспарту?

0_20cfb_be92814b_XL.jpg

yukibana, да, это у меня старая раскладка осталась :) я все в одном и том же проекте мерию :)

я бы красную сделала. только не такую, а как правильно тут предложили, какой-то более вишнёвый. ну, добавить 1 такого же цвета полотенчик может ещё)))

С красным очень даже комфортно жить... но для этого его любить надо

Вот кусочек нашей ванной с тюльпанами... на противоположной стене сделали 3 тюльпана больших..если интересно будет как смотрятся вечером сфотаю

31231500.jpg

вай... красиво!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьюга.

Ваш последний вариант очень (как говорит зебра Марти) "козырный". Прямо себя узнали. Тоже сначала хотели бело-бежево-коричневую ванную, а потом как рульнули в зелено-крокодиловый и ... понеслась!

В 35 Вашем сообщении нравится все. Может только попробовать, чтобы цветы над ванной не сплошной стеной стояли, а немножко прорядить их. Чуть-чуть пореже. Я программу удалила, не разложить теперь. Вы попробуйте, может чуть-чуть понежнее будет. Хотя так тоже здорово.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер просто!!! И полотенца закупить белые и красные :) А над СМ не надо пока ничего, ИМХО. Там действительно можно будет потом съемный декор продумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×