Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вьюга

Помогите, пожалуйста, выбрать плитку - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вlanshe, ага, тоже думаю о красных и белых полотенчиках :)

Жажда, очень красивая ванная!! и эта плитка очень хорошо смотрится у Вас. Думаю, здесь очень хорошо именно сочетание простоты плитки сложности геометрии, а у меня, как мне кажется, наоборот: простоя планировка и поэтому хочется как-нибудь выпендриться с плиткой и раскладкой :)

Если не сложно, выложите фото другой стены с большими цветами - очень интересно :)

Toa Pohatu, согласна с Вами и со всеми, кто говорил, что маков многовато над ванной.. но вот не знаю как проредить =\ если вставлять ряды простой плитки, то получается слишком редко =\

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот попробовала вставить между маками половину основной плитки. сами маки вроде ничего стали смотреться, но меня смущает, как выглядит основная белая плитка сверху - разной ширины

0_20d36_6c656c26_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы углубление под ноги в экране ванной делать не будете?

Честно говоря, не знаю.. Должно быть, это удобно :) но возможности испытать на себе не было, живу сейчас с обычной, обклеенной плиткой ванной :) наверно, поэтому не горю желанием, так как это лишний гемор нашим рабочим, лишняя возможность накосячить :) боюсь, не выйдет у них это аккуратно... Вообще, за ванну я больше всего переживаю в плане качества работ: так много видела у друзей-знакомых хорошую, но криво уложенную плитку - обидно: большие деньги тратятся на материалы, а в итоге получается общественный туалет кооперативного типа =\

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не знаю.. Должно быть, это удобно :) но возможности испытать на себе не было, живу сейчас с обычной, обклеенной плиткой ванной :) наверно, поэтому не горю желанием, так как это лишний гемор нашим рабочим, лишняя возможность накосячить :) боюсь, не выйдет у них это аккуратно... Вообще, за ванну я больше всего переживаю в плане качества работ: так много видела у друзей-знакомых хорошую, но криво уложенную плитку - обидно: большие деньги тратятся на материалы, а в итоге получается общественный туалет кооперативного типа =\

о, да. я- жертва! жертва криворукого плиточника. всё ещё жду плитку, чтобы переделать 1 стену и 2 короба. у меня сейчас без углубления, но у меня ванная такая графичная, туда никакие углубления не нужны.

над плиточниками рекомендую нависать с не сулящим ничего хорошего лицом. и постоянно задавать вопросы: а вот это вот тут так и останется такая штука? а вот тут? а это? а тут как? а вы помните, что вот тут будет вот этот цветок, а тут этот?

и пусть меня зовут докапучей стервой. но это блин мои деньги, моя ванная и моя плитка.

так.

вижу пустой угол над машинкой... и вопрошаю: а где полотенчик? он предусмотрен? и вообще куда предполагается крючки-держатели всякие мастырить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, да. я- жертва! жертва криворукого плиточника. всё ещё жду плитку, чтобы переделать 1 стену и 2 короба. у меня сейчас без углубления, но у меня ванная такая графичная, туда никакие углубления не нужны.

над плиточниками рекомендую нависать с не сулящим ничего хорошего лицом. и постоянно задавать вопросы: а вот это вот тут так и останется такая штука? а вот тут? а это? а тут как? а вы помните, что вот тут будет вот этот цветок, а тут этот?

и пусть меня зовут докапучей стервой. но это блин мои деньги, моя ванная и моя плитка.

ой, это Вы верно говорите :) у нас в плохого копа придется играть мне. Муж всегда и со всем готов согласиться, всех понять и оправдать =\

А полотенчики: для рук планируются полотенчики на ручках тумбы или, если так случится, что тумба окажется без ручек - будут висеть на стене рядом с раковиной. Банные полотенца будут на полотенцесушителе, на стене напротив унитаза, а на пустую стенку над машинкой решили вешать какую-нибудь яркую картинку со смежным плитке сюжетом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, это Вы верно говорите :) у нас в плохого копа придется играть мне. Муж всегда и со всем готов согласиться, всех понять и оправдать =\

А полотенчики: для рук планируются полотенчики на ручках тумбы или, если так случится, что тумба окажется без ручек - будут висеть на стене рядом с раковиной. Банные полотенца будут на полотенцесушителе, на стене напротив унитаза, а на пустую стенку над машинкой решили вешать какую-нибудь яркую картинку со смежным плитке сюжетом :)

я тоже плохой коп))) но оно того стоит! удачи в ремонте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится первый вариант со светлым деревянным шкафчиком и кучей маков у ванны. И белый текстиль. С красным шкафчиком - слишком графично для маленького помещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все-таки склоняемся к яркой тумбе, потому что иначе, кажется, будет слишком белое все... Пусть будут яркие пятна :)

Раковину с тумбой собираемся заказывать вот такую, только с двумя ящиками

sanvzt-kvadro_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×