Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вьюга

Помогите, пожалуйста, выбрать плитку - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Попробовала сделать дверцы на стиралку до потолка

0_1fc4e_3ba2c05f_XL.jpg

0_1fc50_8f840b72_XL.jpg

Не очень поняла как пользоваться таким шкафом, а заодно и унитазом? Какое у Вас расстояние от бока унитаза до дверки шкафа? Похоже расстояние между ними см 5-6... Как Вы будете открывать шкаф, если он конечно не купе? При таком расстоянии, сидя на унитазе человек (если он не дюймовочка) вынужден плечем упираться в дверь шкафа! А если он левша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам ещё повезло, что из 2-х выбираете, всё таки уже круг сузился

Ой, я просто себе уже запретила смотреть плитку. Каждый раз, как иду в магазин, нравится что-то новое :) На самом деле, выбирала бы и выбирала - такой это интересный процесс :) , но уже покупать надо =\

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень поняла как пользоваться таким шкафом, а заодно и унитазом? Какое у Вас расстояние от бока унитаза до дверки шкафа? Похоже расстояние между ними см 5-6... Как Вы будете открывать шкаф, если он конечно не купе? При таком расстоянии, сидя на унитазе человек (если он не дюймовочка) вынужден плечем упираться в дверь шкафа! А если он левша?

Ну шкаф еще под вопросом, но если и будет, то с раздвижными дверцами. А между шкафом и унитазом должно быть 20 см, это вроде соответсвует эргономическим нормам (У меня просто дверцы в воздуже висят, никак не хотели вплотную к полочкам вставать :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень поняла как пользоваться таким шкафом, а заодно и унитазом? Какое у Вас расстояние от бока унитаза до дверки шкафа? Похоже расстояние между ними см 5-6... Как Вы будете открывать шкаф, если он конечно не купе? При таком расстоянии, сидя на унитазе человек (если он не дюймовочка) вынужден плечем упираться в дверь шкафа! А если он левша?

Ну шкаф еще под вопросом, но если и будет, то с раздвижными дверцами. А между шкафом и унитазом должно быть 20 см, это вроде соответсвует эргономическим нормам (У меня просто дверцы в воздуже висят, никак не хотели вплотную к полочкам вставать :))

Тогда, ок. Но мне кажется шкаф слишком громоздкая конструкция для такой площади, будет давить... Мне больше понраивлся вариант стиралки под столешницей - больше "воздуха" :pardon:

Плитка понравилась Iris Romantica, красивая. А это наподобие Вашей первой плитки, просто так :)

post-23254-1225044967.jpg

post-23254-1225044972.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РемонтОднушка, спасибо! Видела эту плитку, но она дороговата для нас =\

На самом деле, я подумала: раз я ни в какую не могу выбрать из двух вариантов, то это значит только одно - это не то, что мне нужно :) тем более, чем больше я крутила раскладки, тем меньше мне нравилась эта плитка... Значит, нужно искать что-то новое.

Итак, вот моя новая страсть :) она, можно сказать, идеальна: нравится мне и внешне и, особенно, по цене, и что самое удивительное, кажется, даже моя собственная раскладка мне нравится :) :) :)

120713318390966900.jpg

http://www.philosophyofceramics.ru/collection.php?id=21

вот что я с ней сделала

0_20ba1_e15eb76c_XL.jpg

0_20ba0_e23b26b1_XL.jpg

0_20b9e_7ecef62e_XL.jpg

Как вам? ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, думаю, для такой белой ванной лучше тумбу под раковину тоже белую? с одной стороны, кажется, что да, а с другой - боюсь, будет перебор, будет сливаться... Может лучше светлый дуб, как сейчас на картинке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант раскладки славный. Только что там по столешнице над стиралкой? Остатки от прошлой раскладки выложены или мне кажется? И над стиралкой по поводу цветуечков мне как-то сомнительно, там получаетс плитки 4 ряда, т.е. они смещены к стене с унитазом. Не будет ли эта ассиметрия смущать?

На счет тумбы под раковину и дверок на стиралку, мне чего-то дуб с картинки тож не очень. Белые или красные действительно будет лучше, имхо. (кста, можно ж прямо в китчендроу и примерить ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×