Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tt9

Корзина для белья - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

мы расматривали такой вариант, над машинкой шкаф, а в нем выкатные ящики для белья, меряли, прикладывали, решили, что не удобно будет, высоковато, пододеяльник достать или что-то большое еще можно, а вот носки и разную мелочь от туда выковыривать... сомнительное удобство. Если только целиком снимать ящик с полки и на полу разбирать... физический труд еще никому не вредил :D

Вот и меня это смущает.

Ладно, "будем искать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКЕЕвский бак для белья с отделениями. Но внешне он не очень.

У меня такая, классная, очень удобная, да и смотрится нормально, симпотично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь тем, какую корзину в итоге сделал я.

За основу взята икеевская коробка, поставленная на бок, а внутри из оргалита сделан дополнительный "ящик, который крепится к крышке:

1021%38%30990.jpg

1021%38%30997.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Хочется продолжения, покажете, когда доделаете? Вы плитку клали на плитку? Разве так можно? Очень красивый пол!

А, нашла санузлы :) Тогда я не обратила внимания на короб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая корзина! Очень хорошо с черным полом. У нее внутренности голубые или белые? На фото кажутся голубыми и это странно.

Внутренности белые, точнее, светлый беж. А пол цвета венге)) Фотоаппарат цвета исказил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКЕЕвский бак для белья с отделениями. Но внешне он не очень.

Вот это барахло, так барахло, даже если мне приплатят за него, я его дома НЕ поставлю....

Ну иКЕЯ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Хочется продолжения, покажете, когда доделаете? Вы плитку клали на плитку? Разве так можно? Очень красивый пол!

А, нашла санузлы :) Тогда я не обратила внимания на короб!

Ванная готова - остался экран под ванную.

В туалете еще немного доделать...

Вот туалет: http://photofile.ru/users/-evgy-/95194996/

Ванная: http://photofile.ru/users/-evgy-/95194974/

А плитка на плитку - ну, в ванной-туалете ее было бы не удалить - это "бетонная чаша" и плитка влита в бетон. Так что прошелся Бетоконтактом, и положил плитку. Бетоконтакт прилип очень хорошо, ну а плитка, соответственно, к нему. Надеюсь, будет держаться... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гостях видела зашибенскую корзину для белья - сама корзина - каркас металлический белый (эмаль) тонкий, но прочный (похоже как бы на мусорную корзинку, из которой бы все вываливалось через дырки), туда вставлена ткань, а сверху крышка круглая - мягкая! - пуфик !!! на нее можно садится !!!

ткань типа плотного шелка. Вещь супер :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себе вот такой бак выбрала, вернее табурет -бак!

туда же почти ничего не влезает! даже на 1 машинку стирки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×