Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tt9

Корзина для белья - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

У нас стиралка в кладовой. Ванная через стенку, но носить белье будет далеко. У меня даже была безумная идея сделать в стене между ванной и кладовой лючек в который швырять белье, и оно по трубе в корзинку бы приезжало )) Но муж с дизайнером только у виска покрутили )))) В итоге заказали пенал с встроенной корзиной. А как могло быть прикольно! )))))

Интересно, как эту проблему решают в частных домах в несколько уровней и стиралкой в подвале? )

Вот такой будет пенал. Подвесной, без ножек

(пока только рисунок :) )

post-12492-1224197130.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как эту проблему решают в частных домах в несколько уровней и стиралкой в подвале? )

Кто-то на форуме писал, что у них в доме как раз труба, про которую вы говорите (только вертикальная соответственно). И на первом этаже прачечная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как эту проблему решают в частных домах в несколько уровней и стиралкой в подвале? )

в каждой комнате своя корзина для белья. при стирке, их собирают ( или все вместе, или по одной, как принято в семье стирать вещи вместе или индивидуально) , приносят в постирочную, а там уже со всем разбираются. в США тоже самое. в каждой ванной или спальне- корзина для белья. в домах любого уровня. просто, там , где есть горничные, корзинку вечером забирают, когда хозяевам кроватку стелят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стиралка в кладовой. Ванная через стенку, но носить белье будет далеко. У меня даже была безумная идея сделать в стене между ванной и кладовой лючек в который швырять белье, и оно по трубе в корзинку бы приезжало )) Но муж с дизайнером только у виска покрутили ))))

Отличная идея! Даже, я бы сказала, что это совершенно естественно - если стиралка за стенкой - зачем носить вокруг? Хоть дверь сделать, маленькую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стиралка в кладовой. Ванная через стенку, но носить белье будет далеко. У меня даже была безумная идея сделать в стене между ванной и кладовой лючек в который швырять белье, и оно по трубе в корзинку бы приезжало )) Но муж с дизайнером только у виска покрутили ))))

Отличная идея! Даже, я бы сказала, что это совершенно естественно - если стиралка за стенкой - зачем носить вокруг? Хоть дверь сделать, маленькую.

Да уж! Умый дом практически )) Я тогда не решилась настаивать, а теперь уже поздно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стиралка в кладовой. Ванная через стенку, но носить белье будет далеко. У меня даже была безумная идея сделать в стене между ванной и кладовой лючек в который швырять белье, и оно по трубе в корзинку бы приезжало )) Но муж с дизайнером только у виска покрутили ))))

Классная идея. Жаль зарубили, мне бы наверное такое даже в голову не пришло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пенал такого типа, с корзиной. Очень удобно. С/у небольшой - самое то

p_35.jpg

Видела такой пенал в магазине, идея понравилась, но корзина мне показалась оооочень маленькой. Какой объем корзины вашем пенале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объем корзины не меряла, но пенал 40Х30, наверное такой Вы и видели. Нам двоим хватает. Когда дети будут, заведем еще одну корзину и будем хранить под столешницей за шторкой, там место есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стиральная машина стоит в ванной, в нише-шкафу, и возникла идея поставить корзины для белья на полки, которые над стир.машиной. Пока поиском корзин не занималась, но думаю, что это будет нечто подобное (ящики из Икеи):

post-16335-1224230335.jpg

post-16335-1224230232.jpg

post-16335-1224230360.jpg

Ниша закрывается дверцами, поэтому ящики не будут видны. Вот только не очень хорошо себе представляю насколько удобно будет ими пользоваться (вытащить, положить белье), не будет ли тяжело их оттуда вытаскивать. Как вы думаете, коллеги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы расматривали такой вариант, над машинкой шкаф, а в нем выкатные ящики для белья, меряли, прикладывали, решили, что не удобно будет, высоковато, пододеяльник достать или что-то большое еще можно, а вот носки и разную мелочь от туда выковыривать... сомнительное удобство. Если только целиком снимать ящик с полки и на полу разбирать... физический труд еще никому не вредил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×