Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tt9

Корзина для белья - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Интересно, как эту проблему решают в частных домах в несколько уровней и стиралкой в подвале? )

за дома говорить не могу но в ремонтируемой двухэтажной квартире( четыре санузла) планирую поставить по корзине в каждом санузле а перед стиркой ходить и сгребать во едино.......

Может кому пригодиться, в "Отчаянных домохозяйках" обратила внимание, что плетеные корзины для белья есть в каждой спальне, у кадого члена семьи. А в "день большой стирки" хозяйка уносит их в постирочную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас стоит пластиковая карзина, но хочу пленую. Плетеные гораздо красивее смотртся на мой взгляд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='AllochaV' timestamp='1333355151' post='1221734']
У меня сейчас стоит пластиковая карзина, но хочу пленую. Плетеные гораздо красивее смотртся на мой взгляд!
[/quote]

Недавно избавилась от плетеной. Не нравилось, что белье цеплялось. Колготки всегда во что-то заворачивала, прежде чем туда кинуть, иначе затяжки обеспечены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в плетеные корзины для белья вставляют тканевый чехол как раз чтоб ничего не цеплялось, разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='chloe' timestamp='1333398889' post='1222337']
Недавно избавилась от плетеной. Не нравилось, что белье цеплялось. Колготки всегда во что-то заворачивала, прежде чем туда кинуть, иначе затяжки обеспечены.
[/quote]

Спасибо за информацию! Собираюсь покупать плетеную корзину, но после Вашего сообщения задумалась. А если в неё ккой-то мешок приладить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Anits' timestamp='1287775426' post='853429']
Тк стиралка отдельностоящая да еще и в кухне, складировать белье в ней категорически не хочу. Да и неудобно это.[/quote]
А я в стиралку складываю. И как только накопилось, стираю. Но постельное отдельно,а вещи отдельно. И то: в машинке только домашние, а все уличные на руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Moonlightt' timestamp='1333702850' post='1225161']
...плетеную корзину.... А если в неё ккой-то мешок приладить?
[/quote]
так они чаще всего вместе с внутренним мешком и продаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого стир.машинки на подиуме во встроенном шкафу (часто сейчас встречаю такие фотографии), как решается вопрос с нижней выкатной корзиной для белья? Это просто сетчатая корзина, как для шкафов-купе, на направляющих? или прямо на полу на колесиках? И если у кого-то такое есть, покажите, пожалуйста, как это выглядит и где заказывали, в смысле в шкафах-купе, допустим, или готовую брали и т.д.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×