Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tt9

Корзина для белья - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ваш сундук клёвый, мне он очень нравится, мне кажется я его даже видела, это Икеа? мне пока кажется, что нужен круглый.... хотя сейчас стоит обычная пластиковая прямоугольная корзина и вроде не плохо... сегодня попробую примерить ваш сундук к себе :D . вот только сидеть на нем будет нельзя, но это и не страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой круглый ящик. думаю, может прикупить такой же в пару, но поменьше размером. для хоть какой сортировки.

post-10969-1224167762_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый. подскажите кто производитель? может у них есть в черном исполнении.. пока в черном нашла только один, надо в живую смотреть, на картинке какой-то никакой он.

Выложу еще , может кому-то пригодится.

post-12774-1224167939.jpg

post-12774-1224167945.jpg

post-12774-1224167952.jpg

post-12774-1224167957.jpg

post-12774-1224167966.jpg

post-12774-1224167970.jpg

post-12774-1224167977.jpg

post-12774-1224167982.jpg

post-12774-1224167986.jpg

post-12774-1224167990.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадается очень много корзин плетеных и в коричневой гамме, нужно было раньше озадачится и перенести корзину для белья в ванну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой из стокманна, есть такой же весь коричневый, как крышка.

вот тут еще посмотрите. я все на зеленую облизываюсь, жаба душит.

http://www.k-i-n.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Это первый сайт на который я залезла :) . Зеленая вам в ванну в тему. Поеду в выхи в Стокман, была там не так давно, то ли не там смотрела, то ли что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я здесь вопрос задам про корзины. Если стиралкане в ванной, то корзина где? В ванной? Когда стирка, корзину нужно таранить к стиралке? Кто опытный пользователь кухонных стиралок, как вы решаете эти вопросы?

Колесики к корзине? Сортировать в ванной и нести в тазике к стиралке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я здесь вопрос задам про корзины. Если стиралкане в ванной, то корзина где? В ванной? Когда стирка, корзину нужно таранить к стиралке? Кто опытный пользователь кухонных стиралок, как вы решаете эти вопросы?

Колесики к корзине? Сортировать в ванной и нести в тазике к стиралке?

У нас стиралка в кухне, а корзина в ванной... ношу корзину к стиралке и достаю то что нужно:) колесики не нужны, она и так легкая :)

Сортировать в ванной, а потом нести не удобно , имхо...

Но в дом хочу с двумя секциями, чтоб рубашки мужа отдельно складывать :) уж очень они обьемные и мелкие вещи в них теряются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×