Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tt9

Корзина для белья - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

у меня стиралка в ванной, а корзина рядом в корридоре, в шкафу-купе в обычной раскладной ИКЕевской корзинке. Далеко носить не нужно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая корзина! Очень хорошо с черным полом. У нее внутренности голубые или белые? На фото кажутся голубыми и это странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я здесь вопрос задам про корзины. Если стиралкане в ванной, то корзина где? В ванной? Когда стирка, корзину нужно таранить к стиралке? Кто опытный пользователь кухонных стиралок, как вы решаете эти вопросы?

Колесики к корзине? Сортировать в ванной и нести в тазике к стиралке?

у меня стиралка в одной ванной, а еорзина в другой! я стирать люблю, и весь процесс обожаю. так что я неторопливо сортирую все на полу в ванной по кучкам. потом кучки связываю, и одна за другой, как довольный муравьишка, перетаскиваю в другую ванную. не развалилась :) на полу в ванной, где стиралка столько места ( для кучек) нет. воот. можете кидать тапки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие ж тапки! ))))) И мы так будем делать, только надо корзинку завести с ручками, как тазик, как у Софии Лорен в фильмах :) чтоб не просто в руках нести )))) на голове можно. И обязательно край юбки заткнуть за пояс ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие ж тапки! ))))) И мы так будем делать, только надо корзинку завести с ручками, как тазик, как у Софии Лорен в фильмах :) чтоб не просто в руках нести )))) на голове можно. И обязательно край юбки заткнуть за пояс ;)

я мечтаю от акой корзинке, но для сухого белья. все сложил по кучкам и понес по комнатам- гардеробным. а то пока донесешь, или уронишь, или комнату- шкаф перепутаешь. уууу.. это уже не люблю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стокман, Кошарик! Такие красивые корзины! А я-то думала - для чего они? С тканевой вкладкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стокман, Кошарик! Такие красивые корзины! А я-то думала - для чего они? С тканевой вкладкой...

для хлеба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе! ))))))))))) Туда килограмм десять хлеба влезет! Впрочем, размеры в ассортименте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×