Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

"Генерирую" мебельную стеночку под телевизор - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, поняла, внесла в список вариантов ;)

Кстати, с красным уже определились - точно нет :) Вроде как хотелось, чтобы мебель слилась со стеной, не выделялась... А вышло не очень ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз Вашу кухню посмотрела, фасады вполне достойные мебели для гостиной. Может даже лучше побольше глухих (а то за стеклом все равно видно, если беспорядок какой?

Кстати, тоже согласна, что можно и глухие фасады сделать. По низу, к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если выбирать из квадратиков, то вариант 5 с закрытыми крайними смотрится интересно и как-то более закончено, чем все 5 за стеклом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне думается, если есть потребность растянуть вширину, то лучше все фасады(по горизонталям) делать одинаковыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем очень просится нижний ярус с отступом от пола, т.е навесной(без цоколя, без ножек и т. д. В общем, повесить ряд снизу и ряд(образно говоря) сверху. Звиняюсь , если не сильно доходчиво объясняю :drinks: .

Я тоже о навесном сначала думала, когда прочла, что нужно высоту 70 см и кубиков хочется. Даже картинку для примера нашла (только тут темная мебель):

369c4c9ad42e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, видимо, про 70см упустила. Конечно, здорово бы попробовать 30-40см высотой, чтоб такие вытянутые легкие линии получились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне думается, если есть потребность растянуть вширину, то лучше все фасады(по горизонталям) делать одинаковыми.

Мне тоже так кажется, и лучше глухие, если вы не будете все хранить в коробках одного цвета. Через матовое стекло будет видна пестрота, которая ,как мне кажется, здесь вообще не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, а что за фирма мебели "под дуб"?

вот ссылка кликни здесь , продают или нет в россии не знаю. очень мне нравится марка diotti a&f

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, остановились на вот таком варианте. С цоколем или без - еще посмотрим. Но цвет и форма определена. Кубики рулят, видно, в детстве не наигрались :D

Всем спасибо за мнения! Особенно за то, что подтвердли мои сомнения насчет красного;)

6218351KOS7100a.jpg

Теперь бы еще найти время с мебельщиком встретиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×