Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

"Генерирую" мебельную стеночку под телевизор - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Я могу покритиковать!:)

На мой взгляд, слишком много кубиков планируется на одной стене. Ну и (дело вкуса) тумба сама по себе высокая, да еще и вплотную к стенам, сморится слишком громоздко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу покритиковать!:)

На мой взгляд, слишком много кубиков планируется на одной стене. Ну и (дело вкуса) тумба сама по себе высокая, да еще и вплотную к стенам, сморится слишком громоздко.

Это Вы про который вариант? Последний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу покритиковать!:)

На мой взгляд, слишком много кубиков планируется на одной стене. Ну и (дело вкуса) тумба сама по себе высокая, да еще и вплотную к стенам, сморится слишком громоздко.

Это Вы про который вариант? Последний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу покритиковать!:)

На мой взгляд, слишком много кубиков планируется на одной стене. Ну и (дело вкуса) тумба сама по себе высокая, да еще и вплотную к стенам, сморится слишком громоздко.

Это Вы про который вариант? Последний?

В том числе и последний. Я бы немного сократила длинну тумбы и из кубиков бы ее не делала. Засем Вам такая загроможденная нижняя часть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за критику :)

Потому что мне не нравится так, как сейчас :) В смысле когда дыры по бокам. Что туда воткнуть? Цветы нельзя, сторона северная, им даже у окна темновато. И еще мне нужны места для хранения. Жилплощадь слишком маленькая, чтобы разбрасываться потенциально "мертвыми" зонами. Опять же, в уборке сложнее, если щели между шкафчиками.

То, что низ будет сплошной, от стены до стены - дело решенное. Высота тоже нужна не меньше 50 см (о причинах писала в начале). Вопрос в том, оставить квадратики или выбрать другую форму. Или может разноуровневую сделать? Предложения принимаются, но в рамках вышеперечисленных, продиктованных жизнью требований :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравится из 5 кубиков. Главное- пропорции так хорошие, горизонталь подчеркнута. Я бы советовала декоры (что там у Вас будет) на стене тоже расположить симметрично , или возможно по одной линии над телевизором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разноуровневую , мне кажется, не нужно. У вас же будет еще акцент на рамки с фотоаппаратами. Это само по себе очень украсит стену, поэтому внизу мебель, как мне кажется, должна быть без излишних наворотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта, муж мой тоже на 5 кубиков запал и ни в какую на другие варианты даже не смотрит :) Только предлагает два сплошных фасада сделать

6218351KOS7100a.jpg

Когда до декоров дойдет, будем советоваться :) Может они там и лишними окажутся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз Вашу кухню посмотрела, фасады вполне достойные мебели для гостиной. Может даже лучше побольше глухих (а то за стеклом все равно видно, если беспорядок какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что красную мебель делать совсем не стоит. Весь эффект от стены исчезнет.

И еще(сугубо личное мнение) думается, что такая яркая стена сама по ебе декор и сильно ее украшать не стоит. По сему видитсяДве полосы:снизу тв-стекло в аллюминиевых рамках, причем чем меньше, тем лучше(к примеру три);сверху-Ваши фотапы в линию в рамках. Причем очень просится нижний ярус с отступом от пола, т.е навесной(без цоколя, без ножек и т. д. В общем, повесить ряд снизу и ряд(образно говоря) сверху. Звиняюсь , если не сильно доходчиво объясняю :drinks: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×