Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

"Генерирую" мебельную стеночку под телевизор - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Может и вправду выкинуть? Все рвно подаренный

а чего половинка ваша говорит ?

как ему хочется все устроить в гостиной ?

Половинке моей понравились кубики :) После несложных замеров оказалось, что высоты 50 см для нормальной видимости хватает (как он раньше мерял? :) ), поэтому половинка выбрала вот такой вариант

e696f8f92e6f.jpg

А это, если грубо прикинуть в реальной обстановке

82b9b19cc6dd.jpg

Фасады пока рассматриваются как верхние кухонные, с матовым стеклом. Вроде ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерно так выходит. но это уже не кубики :( А мне установку на кубики дали :) Да и дверцы уже распашными не сделать, а "барное открывание" так низко - неудобно...

8903941KOS7100.jpg

Хотя визуально стену расширяет, это плюс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы попробуйте не барное открывание, а выдвижные на ТБ (даже выкатные). Смотрела у Бо Концепта. Мне понравилось :) Все удобно доставать и диски и к проводам аппаратуры если что свободный доступ.

Прямоугольные лучше выглядят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы попробуйте не барное открывание, а выдвижные на ТБ (даже выкатные). Смотрела у Бо Концепта. Мне понравилось :) Все удобно доставать и диски и к проводам аппаратуры если что свободный доступ.

Прямоугольные лучше выглядят :)

Спасибо :) Насчет выдвижных думала, но там глубина всего 35 см, и это уже с фасадом. Красть лишнее пространство не хотелось бы - и так каждый сантиметр на счету. Но может ну их, те сантиметры ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То , как получилось, мне больше нравится (визуально легко смотрится и не загружает собой красную стену), но если муж сказал квадратики, то - квадратики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если муж сказал квадратики, то - квадратики.

Безапеляционно, мне нравится ;)

Всегда считала, что плоха та жена, которая не сможет переубедить мужа ;) Так что будем пробовать, а там как Бог даст ;) Квадратики тож ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×