Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

"Генерирую" мебельную стеночку под телевизор - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Интересно,а через стекло дистанционки работают-надо проверить)))

Пульт даже через плед пробивает :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелс, спасибо большое! Мне очень понравились Ваши задумки! Вот только вряд ли все удасться воплотить, учитывая реалии :)

А с угловым диваном - в смысле вот так?

post-18238-1236239091_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурек, как вариант, представьте толстые полки красного цвета в тон стены, расположенные в левом углу снизу вверх.Т.е. эти полки как бы выходят на светлую(левую стену) красными полосками.А на них фотики. Основная стена остается свободная, аппараты не сливаются ни с полкой ни со стеной,+красный выходит на светлую длинную стену, как бы растягивая ее.

Да...запутала совсем, это я так...между делом фантазирую :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурек, как вариант, представьте толстые полки красного цвета в тон стены, расположенные в левом углу снизу вверх.Т.е. эти полки как бы выходят на светлую(левую стену) красными полосками.А на них фотики. Основная стена остается свободная, аппараты не сливаются ни с полкой ни со стеной,+красный выходит на светлую длинную стену, как бы растягивая ее.

Да...запутала совсем, это я так...между делом фантазирую :clapping:

я все поняла!!! такая концепция - одна з реальных. Некто похожее предлагала :) Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк, а где дверь заказывали? и из чего она? Очень смахивает на ясень

Ясень :) массив, делали на заказ под цвет ламината. Очень двери меня радуют, иногда подхожу и глажу их :crazy:

Заказывали в Броварах по наводке друзей, очень довольны, хоть и недешево обошлись - весной стоили по 750 уе за дверь, для нас было напряжно :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бросьте в меня контактами на всякий случай, плиз

ЗЫ: прикольно, мы одногодки. И даже месяц рождения тот же :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×