Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

enso

Узкая ванная комната с окном - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

нравиься больше последний вариант, а доступ к окну считаю обязательно!!

Спасибо за поддержку Егоровна.

Вообще за время массового переселения в типовые квартиры, народ перестал воспринимать наличие окна в ваннай комнате как необходимость, все почему-то считают, что просто вытяжки в ваной достаточно. Но ведь и в кухне есть вытяжка, при этом отсутствие окна в этом помещении будет восприниматься как нонсенс. Мне кажется, что нужно время для того, чтобы окно в ванной перестало-бы быть экзотикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окно в ванной это просто подарок. Сама живу уже так больше 10 лет и ни разу не возникло желание что-нибудь менять. Естественное освещение это же очень хорошо. А окно летом всегда открытое или приоткрытое. Расположение дома позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, конечно, простите, но, пересмотрев все варианты, которые вы тут показали, хочу вам сказать - зачем вам подход к окну???? Ну как ни крути, получается непонятный закуток. Окно - это ж так здорово! И такую красоту можно устроить! А вы, придумав себе это непременное условие, "похоронили" всю идею. Еще я понимаю, если бы помещение не было таким узким. Тогда еще куда ни шло. А так - в узкой уомнатке уууузенький проход к окну. Ну зачем это вам???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж о ванной разговоры затихли, хочу предложить вам на обозрение проекты с/у.

+ 1 с темной плиткой.

интересная идея с плиткой, выходящей из ниши на другую стену.

покажите весь с/у.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, конечно, простите, но, пересмотрев все варианты, которые вы тут показали, хочу вам сказать - зачем вам подход к окну???? Ну как ни крути, получается непонятный закуток. Окно - это ж так здорово! И такую красоту можно устроить! А вы, придумав себе это непременное условие, "похоронили" всю идею. Еще я понимаю, если бы помещение не было таким узким. Тогда еще куда ни шло. А так - в узкой уомнатке уууузенький проход к окну. Ну зачем это вам???

мы с Душкой уже пытались спорить. Но человек для себя все решил. Не отговаривайте. Красота и эргономичность не всем важны. :unknw:

кому-то важнее мыться на сквозняке и мыть окно. не знаю, почему оно пачкается. у меня, наверное, "неправильные пчелы". зачем его так часто мыть?

и будет дополнительная радость, когда автор попытается повесить какую-нить штору для душа или стекло, или еще чего-то. вот тут окно будет особенно в радость. ванна же приходит к середине окна. конечно, можно придумать сложный крепеж, но штора по-любому будет окно перекрывать. что только улучшит дизайн и солярность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, после нашей встречи, и выражения наших пожеланий получился этот вариант.

Есть еще вариант с плиткой Cariba (по рекомендации Reine). Выложу и его.

ну вот видите о чем я говорила. Дугообразный карниз над окном, соответсвенно шторка будет закрываться по ее движению и вода от душа будет попадать на окно и стекать по нему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×