Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

enso

Узкая ванная комната с окном - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Вы знаете, я себе слабо представляю, как я залезаю в ванну для того,чтобы открыть окно.

я вы себе представляете в какую панику впадают люди, когда обнаруживают, что в их ванных комнатах нет окна, нет возможности его открывать, т.к. его нету.

Зачем открывать окно? (риторически) Радуйтесь, что это замечательные элемент декора и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, после нашей встречи, и выражения наших пожеланий получился этот вариант.

Есть еще вариант с плиткой Cariba (по рекомендации Reine). Выложу и его.

ну вот видите о чем я говорила. Дугообразный карниз над окном, соответсвенно шторка будет закрываться по ее движению и вода от душа будет попадать на окно и стекать по нему

и наконец-то появится причина регулярно мыть окно.

ура! я поняла наконец цель такого размещения!

:unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше дело - показать и предложить. Не понравилось человеку, погрустили и пошли дальше.

Туалет не понравился - ощущение, что съехало всё набок, дискомфорт. Не обязательно это заменять симметрией, но противовес этой нише нужен на другой стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

enso ! Мне очень нравиться вариант раскладки #57! Не согласна с мнениями, что вся красота потеряна из-за того, что сохранен подход к окну. Над полом бы я еще подумала. Редкие квадратики мне кажутся не уверенными. Может просто сделать однотонный. В санузле раскладкой постараться выровнять не симметричную нишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, конечно, простите, но, пересмотрев все варианты, которые вы тут показали, хочу вам сказать - зачем вам подход к окну???? Ну как ни крути, получается непонятный закуток. Окно - это ж так здорово! И такую красоту можно устроить! А вы, придумав себе это непременное условие, "похоронили" всю идею. Еще я понимаю, если бы помещение не было таким узким. Тогда еще куда ни шло. А так - в узкой уомнатке уууузенький проход к окну. Ну зачем это вам???

мы с Душкой уже пытались спорить. Но человек для себя все решил. Не отговаривайте. Красота и эргономичность не всем важны. :unknw:

кому-то важнее мыться на сквозняке и мыть окно. не знаю, почему оно пачкается. у меня, наверное, "неправильные пчелы". зачем его так часто мыть?

и будет дополнительная радость, когда автор попытается повесить какую-нить штору для душа или стекло, или еще чего-то. вот тут окно будет особенно в радость. ванна же приходит к середине окна. конечно, можно придумать сложный крепеж, но штора по-любому будет окно перекрывать. что только улучшит дизайн и солярность.

Что для меня важнее позвольте решать мне самому.

Если вы пытались ответить именно annatata нужно было писать ей в личку, а говорить о человеке в третьем лице в его присутсвии да ещё в таком тоне,

по меньшей мере бестактно.

Если вас так раздражает мое нежелание следовать вашим рекомендациям (которых, кстати, от вас не было), то как правильно выразилась Гайка -

погрустили и пошли дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, после нашей встречи, и выражения наших пожеланий получился этот вариант.

Есть еще вариант с плиткой Cariba (по рекомендации Reine). Выложу и его.

ну вот видите о чем я говорила. Дугообразный карниз над окном, соответсвенно шторка будет закрываться по ее движению и вода от душа будет попадать на окно и стекать по нему

и наконец-то появится причина регулярно мыть окно.

ура! я поняла наконец цель такого размещения!

:unknw:

Я рад, что вы наконец-то что-то поняли.

Я пришел на этот форум за помощью, а не затем, что-бы выслушивать саркастические замечания и препираться по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Reine. Плитку мы уже выбрали и сегодня нам уже её привезли. Вот эта плитка http://www.artisantiles.ru/aparici/stripes.shtml. Использовали только белую, желтую и зеленую плитки. Решили обойтись без декоров, уж очень они дорогие.

Выложу уже окончательный вариант раскладки.

Надеюсь через пару недель выложу фотографии.

post-18726-1224254203_thumb.jpg

post-18726-1224254231_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравился окончательный вариант :)

но все же шторка не будет спасать окно, капли будут на него попадать, потом вы меня поймете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×