Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

enso

Узкая ванная комната с окном - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

дело даже не в том, что подсматривать кто-то будет, а не будет ли вода попадать на окно, стекать по стеклу, по подоконнику и на пол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подоконника на этом окне нет, там будет лежать плитка. И ,потом, дуга не совсем верно изображена, она продается вместе с ванной и полностью закрывает её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Гайка, как открывать окно на той фотографии, которую вы выложили? Залезать в ванну? Вообще, это окно вначале жутко меня раздражало, была даже мысль заложить его, но потихонечку я к нему привык. А когда летом, я увидел как ранним утром (это восточная сторона) солнце освещает всю ванную мне очень захотелось его оставить и саму ванную сделать яркой. Поэтому я и разочаровался в том, что сделал нам дизайнер. Но через пару дней должен быть готов новый проект. Посмотрим,что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно зачем его открывать часто? Оно скорее должно носить декоративный характер...

но почему под ним нет радиатора? странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как часто вы проветриваете комнату?

ванная - это не просто комната. купаться с открытым окном можно, но не в нашей широте.

у меня ванная с окном. за последние полгода я открывала его раз или два. не для проветривания, а чтобы прогнать мух. залезая в ванну, да. не вижу в этом проблемы. зато имею гармоничное пространство. для проветривания в ванной предусмотрены другие способы. как принудительные, так и обычные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×