Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

enso

Узкая ванная комната с окном - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А как часто вы проветриваете комнату?

Ванную???? Никогда ))) Вентиляция же там есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Гайка, как открывать окно на той фотографии, которую вы выложили? Залезать в ванну? Вообще, это окно вначале жутко меня раздражало, была даже мысль заложить его, но потихонечку я к нему привык. А когда летом, я увидел как ранним утром (это восточная сторона) солнце освещает всю ванную мне очень захотелось его оставить и саму ванную сделать яркой. Поэтому я и разочаровался в том, что сделал нам дизайнер. Но через пару дней должен быть готов новый проект. Посмотрим,что получится.

enso, мое окно не такое большое, как Ваше. Но Гайка совершенно права - я его открываю только два раза в год, когда мою. И все. Вентиляции вполне хватает. В холодное время года теплый пол также уничтожает влажность :). Кстати, ванну поставили именно под окно. И открываю его из ванны. На фотке его немного видно.

post-5565-1222446600_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как часто вы проветриваете комнату?

ванная - это не просто комната. купаться с открытым окном можно, но не в нашей широте.

у меня ванная с окном. за последние полгода я открывала его раз или два. не для проветривания, а чтобы прогнать мух. залезая в ванну, да. не вижу в этом проблемы. зато имею гармоничное пространство. для проветривания в ванной предусмотрены другие способы. как принудительные, так и обычные.

А в какой широте находится данная ванная комната? В той широте, где расположена моя квартира, например, летом очень даже можно купаться с открытым (приоткрытым) окном, при желании ;)

С другой стороны, при наличии хорошей вытяжки, часто окно можно и не открывать (это я о необходимости) :)

Мне понравилась картинка, которую выставила Гайка :pardon: Автор, как я поняла, Вы уже точно решили насчет расположения ванной?

Кстати, какая ширина заказанной ванны у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один вариант.

Очень нравится вариант! Ничего лишнего. хорошая раскладка. И по-моему, гораздо свежее предыдущего :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, после нашей встречи, и выражения наших пожеланий получился этот вариант.

Есть еще вариант с плиткой Cariba (по рекомендации Reine). Выложу и его.

post-18726-1222658153_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×