Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koalalapa

Домашние животные и чистота в доме - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Класс!!!!!! Но уверенна у нас такого не продают

не знаю. это с зарубежного сайта.

чего только буржуи не придумают

refinedcatlitterbox1.jpgrefinedcatlitterbox2.jpg

house-for-dog.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет маникюра у нас тоже проблем нет. Терпит и ждет. А вот уши чистить!! :acute:

У меня еще вопрос созрел. Моей кошке 8 лет.

Я ее не разу не сводила - 5 лет студенчества - некогда заниматься было, а потом страшно стало(что я ними делать буду???)

Все это время давала капли. Сейчас у нее уплотнение возле молочной железы - тетя врач пожурила, прописала таблетки и отпустила с миром. Ни операцию ни анализы не предложила - сказала, что образование маленькое по размерам. Слышала, что надо свести.

ВОПРОС: Не поздно ли ее сейчас сводить? Не опасно для жизни?

Сводить, в принципе, не поздно. Моя сестра брала котенка от кошки, которая нагуляла котят в 13 лет :blink: Говорят очень похорошела при этом. Но Вам наврят ли поможет. Вы же все равно не будете сводить ее теперь регулярно, а 1-2 раза кардинально ничего не сделают. Так что проконсультируйтесь лучше для надежности у другого вета. Узи или другие обследования делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи или другие обследования делали?

Загвоздка в этом и состоит. Это наш любимая тетя врач. Постоянно нас наблюдавшая. Основываясь на том что уплотнение не очень большое она не делала ни анализов ни пункции ни узи. Прописала фитопрепарат, который останавливает рост новообразований, и наблюдает нас.

Получается если начинать сводить, то делать надо это регулярно? 2-3 раза в год? Иначе не поможет?

А к другому врачу моя фурия рыжая в руки не дается :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8737a9db9e028141b6503033eb20ce60.gif

ccblitterbox1.jpgccblitterbox-open.jpg

Rabbit, ну просто находка Ваша картинка.. только бы найти такое у нас...

Друзья, если вдруг кто-то найдет подобное, огромная просьбя поделитесь .

И еще вопрос к владельцам кошачьей породы.... Нужен совет, мой бесконечно орет.. и не посто мяу... А дикие вопли, ходит из угла в угол, носится по стенам, лежит рядом и орет, все время... После рабочего дня тяжело воспринимается.

Что это может означать?

у меня всю сознательную жизнь была собака, которая гавкала, ну крайне редко.... и скорее так...лениво, а Бегемот просто отрывается....

Может это уже симптомы полового созревания?

SOS!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас лотки такие, "домиком", крыша снимается. Не припомню, где покупали, но такие точно есть.

А кастрировать кота обязательно, если он не племенной производитель. Вы нюхали когда-нибудь как вещь, помеченная котом пахнет? У меня 4 пожилых уже кота (старшим по 12 будет), все кастрированны в 8-9 месяцев. Они лапочки, чистенькие, спокойные, игривые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос к владельцам кошачьей породы.... Нужен совет, мой бесконечно орет.. и не посто мяу... А дикие вопли, ходит из угла в угол, носится по стенам, лежит рядом и орет, все время... После рабочего дня тяжело воспринимается.

Что это может означать?

у меня всю сознательную жизнь была собака, которая гавкала, ну крайне редко.... и скорее так...лениво, а Бегемот просто отрывается....

Может это уже симптомы полового созревания?

SOS!!!

Могу перевести с 100% точностью, эти вопли означают , что надо кастрировать! Кот переживает, хочет женится и коты от этого желания могут свихнутся! Мой начал сходить с ума когда я принесла собаку, собака была 400гр, но он к ней приставал!!!! Я его тут же кастрировала и мозги на место втали! Чудесно себя чувствует, только очень прожорливый:). Операция прошла легко, через 2 часа уже лопал креветки лежа в постели, к вечеру вообще уже забыл и бегал, как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас лотки такие, "домиком", крыша снимается. Не припомню, где покупали, но такие точно есть.

А кастрировать кота обязательно, если он не племенной производитель. Вы нюхали когда-нибудь как вещь, помеченная котом пахнет? У меня 4 пожилых уже кота (старшим по 12 будет), все кастрированны в 8-9 месяцев. Они лапочки, чистенькие, спокойные, игривые...

У меня не было раньше кота, так что про запах меток, я могу только догадываться, к счастью)))) но только пока, подозреваю.....

а после катр. котики ласковее становятся? у меня играет, как истинный зверь.. вчера схватил мою руку лапами, и вцепился зубами-больно, до слез.., читала, что вроде становятся поласковей..... Хотя мы сами виноваты, любим его до потреи сознания......и всегда позволяли делать, что хочет.. правда хотел он всегда играть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос к владельцам кошачьей породы.... Нужен совет, мой бесконечно орет.. и не посто мяу... А дикие вопли, ходит из угла в угол, носится по стенам, лежит рядом и орет, все время... После рабочего дня тяжело воспринимается.

Что это может означать?

у меня всю сознательную жизнь была собака, которая гавкала, ну крайне редко.... и скорее так...лениво, а Бегемот просто отрывается....

Может это уже симптомы полового созревания?

SOS!!!

Могу перевести с 100% точностью, эти вопли означают , что надо кастрировать! Кот переживает, хочет женится и коты от этого желания могут свихнутся! Мой начал сходить с ума когда я принесла собаку, собака была 400гр, но он к ней приставал!!!! Я его тут же кастрировала и мозги на место втали! Чудесно себя чувствует, только очень прожорливый:). Операция прошла легко, через 2 часа уже лопал креветки лежа в постели, к вечеру вообще уже забыл и бегал, как всегда.

Ну значит будем лишать его "колокольчиков"))))

Решено!

Но когда, ему только девять месяцев будет в анчале октября..... как там у них с канальчиком?

И наверное, потом он оправдает свое имя.... растолстеет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://superkletki.narod.ru/05_tz.html

Вот, например...

У меня как раз точно такой Ferplast-овский. На картинках, что Rabbit показал, принцип тот же, только гораздо эстетичнее выглядит. В принципе, можно самим из тумбочки соорудить. А вообще, чего там у них, у буржуев, только нет для животных. Были на выставке в Польше, глаза в разные стороны разбегались, столько классных вещей! И главное все значительно дешевле, корма минимум в 2 раза. Весь багажник забили подарками для своих мохнатых, думали на таможне остановят, как спекулянтов :crazy:

Koalalapa, ваш парень однозначно поет вам любовную песнь. Пора в яйцерезку :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×