Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koalalapa

Домашние животные и чистота в доме - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

о результатах докладите пожалуйста)

Докладываю: это однозначно лучше веника :) Если небольшой объем/площадь рассыпаного - просто супер! Лежит в кухонном ящике, места занимает не сильно много. Еще посмотрю, как надолго хватает заряда.

Я с утра сахар рассыпала на пол, когда кофе делала полусонная :) Вжик - и собрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на полы положила.нету чистоты в доме.весной убираю ковры,осенью возвращаю их на место-это все,что можно сделать в моем случае.шерсть в жару лежит,как тополинный пух.голден-ретривер,однако.

Это не СОБАКА-это МЕЧТА и подумаешь,что шерсть,он ТАААКОЙ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о результатах докладите пожалуйста)

Докладываю: это однозначно лучше веника :) Если небольшой объем/площадь рассыпаного - просто супер! Лежит в кухонном ящике, места занимает не сильно много. Еще посмотрю, как надолго хватает заряда.

Я с утра сахар рассыпала на пол, когда кофе делала полусонная :) Вжик - и собрала.

Дайте ссылочку на монстра -плиииз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на полы положила.нету чистоты в доме.весной убираю ковры,осенью возвращаю их на место-это все,что можно сделать в моем случае.шерсть в жару лежит,как тополинный пух.голден-ретривер,однако.

Это не СОБАКА-это МЕЧТА и подумаешь,что шерсть,он ТАААКОЙ

спасибо!!!но шерсти...я летом подметаю несколько раз на дню.или просто кучки шерсти руками подбираю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.bosch-bt.ru/products/cat241/BKS3033/

Есть еще кажись модели с функцией сбора жидкости...

Спасиб,а то у меня три монстра.

И пока на новую квартиру их не перевозили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ПОКА везет. Обои не драл, тюль не драл, мебель не драл, двери не драл, растения не драл :) Иногда в тюли возится, но безопасно :) К вазонам не сильно лезет, тк получил из распылителя водичкой в наглую морду пару раз :) Чуть рассыпает песочек, но это мелочи. И даже когда мы сбежали от него в спальню, он не устроил сцены. Выжил нас из гостиной, короче ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на полы положила.нету чистоты в доме.весной убираю ковры,осенью возвращаю их на место-это все,что можно сделать в моем случае.шерсть в жару лежит,как тополинный пух.голден-ретривер,однако.

Это не СОБАКА-это МЕЧТА и подумаешь,что шерсть,он ТАААКОЙ

спасибо!!!но шерсти...я летом подметаю несколько раз на дню.или просто кучки шерсти руками подбираю...

Я понимаю и все равно ХОЧУ (!!!) такого красавца в дополнении к своим троим котам.

Останавливает отсутствие загородного дома ,так как понимаю,что им тяжко всем вместе будет тусить в городской квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ПОКА везет. Обои не драл, тюль не драл, мебель не драл, двери не драл, растения не драл :) Иногда в тюли возится, но безопасно :) К вазонам не сильно лезет, тк получил из распылителя водичкой в наглую морду пару раз :) Чуть рассыпает песочек, но это мелочи. И даже когда мы сбежали от него в спальню, он не устроил сцены. Выжил нас из гостиной, короче ;)

Мои были идеальны до наступления половой зрелости (причем у каждого этот срок наступал по-разному, у кого в 8,у кого в 12,а у кого и в 5 месяцев.

Подкоп цветов-это любимое занятие младшего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все посты, в которых просто фото зверей перенесены в тему Наши домашние любимцы

Прошу не отклоняться от темы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×