Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Menta

Реутов, мкр-н 9а - Страница 348

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за видео! Пришла на эту встречу, но ничего не услышала.

Правильно я поняла, что сегодня в 20-00 в 10ой(?) школе состоится повторная встреча?

Посмотрела этот форум Новокосино-2, не поняла, в каком разделе нужно искать темы по нашим микрорайонам :(

Ссылку на форум мкр. 9А указала выше Arietta, вот форум мкр. 10А http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=31 там тоже параллельно идет обсуждение смены УК. Насчет встречи сегодня, я тоже слышала что она должна состояться. Но точной информацией о том будет она или нет я не располагаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях случайно услышал про размер ЗП "новых" консьержек -12т.руб. в месяц. Поэтому они работают по принципу "вы делаете вид, что платите, мы что работаем". Мне кажется, установка нескольких видеокамер в холле имело бы большую пользу, чем этот уголок с диваном, холодильником и микроволновкой.

Есть какая либо информация о создании советов домов? С удовольствием вошел бы в совет нашего дома. Хватит это терпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_777

Сейчас жители активно работают, у каждого дома свой совет. Собралась инициативная группа. Вы можете присоединиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то в недопонимании УК которая "временно" пришла вместо Центстроя, телефоны не доступны, или автоответчик, каким образом подать сведения по расходу воды??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то в недопонимании УК которая "временно" пришла вместо Центстроя, телефоны не доступны, или автоответчик, каким образом подать сведения по расходу воды??

Сегодня звонила в единую диспетчерскую службу (495) 777-60-00 (минут 15 на это ушло) чтобы узнать куда передавать показания по расходу воды. Назвали номер телефона (495) 955-94-74, но там ответили, что они не принимают показания, так как у них нет информации о наших Центрстроевских домах.

Кто знает сколько раз в месяц у нас мылись полы на этажах?

В РЭУ- 6 влажная уборка только 2 раза в месяц. Опасаюсь что зарастём грязью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то в недопонимании УК которая "временно" пришла вместо Центстроя, телефоны не доступны, или автоответчик, каким образом подать сведения по расходу воды??

У нас в подъезде висит инструкция. На сайте из п.1 мне не удалось зарегистрироваться, не найден номер лицевого счета. Остальные пункты не проверяла.

Я просто опустила показания в ящик в подъезде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в подъезде висит инструкция. На сайте из п.1 мне не удалось зарегистрироваться, не найден номер лицевого счета. Остальные пункты не проверяла.

Я просто опустила показания в ящик в подъезде.

Настя точно такая же беда, вчера я потратил только на ожидание 38 минут и еще три минуты диалога, лицевой счет сказали при регистрации надо указывать такой же как и был в ЕПД от Центрстроя, не бьется потому как ЦС еще не передал данные по части наших домов. Потом меня перевели не посредственно на УК, но после 12 минут музыки я положил трубку, не было еще печали чтобы еда за желудком бегала ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×