Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Menta

Реутов, мкр-н 9а - Страница 347

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и подтвердилась информация что УК Центстрой свалит с обслуживания мкр. как только закончится гарантия на крайний введенный в эксплуатацию дом ))) сбор подписей имитация ухода под давлением "да здравствует" Жилсервис, что то мне подсказывает надо готовится к борьбе с пришлыми варягами.

Так они из 10А тоже уходят, а там последние дома где-то всего полгода назад сдали. Больше похоже на передел / рейдерский захват.

Чувствую себя крепостным, которого барин проиграл в карты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера разговаривала с уборщицей в нашем доме - им урезали з/п и тоже передали в Жилсервис, так же они теперь живут в общежитии предоставленном городом, а не ЦС.Судя по всему ЦС никуда возвращаться не собирается. Вполне резонно возникает вопрос - на каком основании без собрания жильцов нас передали?И что будет в конце месяца с тарифами и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, сегодня в подъезде увидела объявление, что завтра 8 июня в 20:00 около светового фонтана в мкр.9а будет проходить сбор жителей по поводу смены УК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в парке который? Или в самом мкр. - маленький?

Насколько я поняла, у того, что в самом мкр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео со вчерашней встречи у фонтана

Насколько я понимаю, активное обсуждение вопроса смены УК идет на форуме novokosino2 в разделах мкр.9А и мкр.10А

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео со вчерашней встречи у фонтана

Насколько я понимаю, активное обсуждение вопроса смены УК идет на форуме novokosino2 в разделах мкр.9А и мкр.10А

Спасибо за видео! Пришла на эту встречу, но ничего не услышала.

Правильно я поняла, что сегодня в 20-00 в 10ой(?) школе состоится повторная встреча?

Посмотрела этот форум Новокосино-2, не поняла, в каком разделе нужно искать темы по нашим микрорайонам :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×