Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Menta

Реутов, мкр-н 9а - Страница 350

Рекомендуемые сообщения

У нас в "Ракете" повесили объяву - считать квитанции за июнь не действительными. В срок до 17 июля пришлют новые, с учётом показаний всех счётчиков. У кого тепловые счётчики - плата за отопление будет начисляться только в отопительный период в соответствии с их показаниями.

Видимо Панину сегодня крепко достали.

post-21415-0-67153700-1436979158_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, тоже квитанция удивила, электроэнергия на ОДН 184,6 Кв/ч, показания счетчиков воды не учли, а посчитали по общему тарифу, плюс к этому непонятно откуда взятые цифры последней оплаты. У меня последняя оплата Центрстрою была больше на 150 рублей, хотелось бы конечно чтобы эту переплату учли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, а у всех в подъездах ремонт новая УК затеяла? У нас (Окт 24) в подъезде уже как с месяц назад заделали штукатуркой мелкие дырки и сколы в стенах и на этом все заглохло. Я вот думаю, стены то перекрашивать будут или в таком "дизайнерском" виде их оставят?!

Кстати про консъержек... новая УК хоть и бабулек каких то поставила, но теперь они даже здороваются и дверь входную сами открывают. А на прошлой неделе у меня по рекламации пол дивана выносили, так консъержка мне позвонила и удостоверилась, что именно из моей квартиры и с моего ведома выносили. Был приятно удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, тоже квитанция удивила, электроэнергия на ОДН 184,6 Кв/ч, показания счетчиков воды не учли, а посчитали по общему тарифу, плюс к этому непонятно откуда взятые цифры последней оплаты. У меня последняя оплата Центрстрою была больше на 150 рублей, хотелось бы конечно чтобы эту переплату учли.

Настя надо бороться и с этой цифрой ОДН колоссальная цифра, лично пройду по подъезду пересчитаю все лампы и их тех.характеристики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя надо бороться и с этой цифрой ОДН колоссальная цифра, лично пройду по подъезду пересчитаю все лампы и их тех.характеристики

Илья, причем самое интересное, что с приходом новой УК с 23:00 на площадке перед квартирами горит не 3 лампы а 1, то есть свет они экономят, это кстати хорошее нововведение, поэтому не понятно почему увеличилось само потребление, при Центрстрое было 86,6231 Кв/ч а теперь 184,6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, а у всех в подъездах ремонт новая УК затеяла? У нас (Окт 24) в подъезде уже как с месяц назад заделали штукатуркой мелкие дырки и сколы в стенах и на этом все заглохло. Я вот думаю, стены то перекрашивать будут или в таком "дизайнерском" виде их оставят?!

Кстати про консъержек... новая УК хоть и бабулек каких то поставила, но теперь они даже здороваются и дверь входную сами открывают. А на прошлой неделе у меня по рекламации пол дивана выносили, так консъержка мне позвонила и удостоверилась, что именно из моей квартиры и с моего ведома выносили. Был приятно удивлен.

У нас (Окт 18) ремонт начался при еще Центрстрое, где-то в марте, тоже просто швы затерли, а потом покрасили поверх, правда в цвет стен не совсем попали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас тоже что то местами закрасили, но во-первых под этой краской просвечиваются все затертые места, во вторых она мягко говоря сильно отличается от всей остальной краски на стенах. Я подумал, что может это просто грунтовочный слой нанесли... в общеми изуродовали все стены.

Кстати, в новых платежках нет списаний воды на ОДН, только электичество. При ЦС была плата за электричество и воду на ОДН.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас тоже что то местами закрасили, но во-первых под этой краской просвечиваются все затертые места, во вторых она мягко говоря сильно отличается от всей остальной краски на стенах. Я подумал, что может это просто грунтовочный слой нанесли... в общеми изуродовали все стены.

Кстати, в новых платежках нет списаний воды на ОДН, только электичество. При ЦС была плата за электричество и воду на ОДН.

у нас на воду не было ОДН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на воду не было ОДН

я могу предположить, что электричество больше и по квартирно и за ОДН из-за того, что они вписали по счетчику на конец июня, грубо говоря на 30 число. А ЦС выдавал нам платежки за предыдущий месяц, т.е. в майской платежки были данные за апрель. А РЭУ посчитало и за май и за июнь. Вот типа такой идеи...поэтому электричества так много и получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Паниной не повезло. Не ожидала она от жильцов столь бурной реакции на свои платёжки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×