Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Menta

Реутов, мкр-н 9а - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

там льют какие-то колонны, ВОТ ТУТ оставила пару фото, как выглядит.

вроде выяснила. хотят делать что-то типа магазина... А там - фиг знает :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, точно фиг его знает...

Если кто узнает - напишите. Любопытно :give_rose:

Мента, а вы были в доме на праздниках? Как впечатления? Меня убили "сюрпризы" по углам, особенно не повезло с этим делом обладателям квартир на 25 эт, там кажется было самое любимое место для этих "сюрпризов" :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже ваша соседка, у меня 3-ка 8Б окна на юго-восток

УРА! Приветствуем, присоединяйтесь к нашей беседе. Вместе интереснее :good::give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про сюрпризы - это то, что я думаю :give_rose: ? А нижние этажи уже "использованы"?

Практически нет свободного места, или квартиры, от этих "сюрпризов" хорошо хоть не лето, а то без противогаза делать там было бы нечего :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, мы как раз собрались в эти выходные посетить...

Menta, если получится - узнаю, по плану там нет никаких магазинов :give_rose: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мента, а вы были в доме на праздниках? Как впечатления? Меня убили "сюрпризы" по углам, особенно не повезло с этим делом обладателям квартир на 25 эт, там кажется было самое любимое место для этих "сюрпризов" :good:

Были 9 марта, хотела посмотреть квартиру в полном остеклении и посмотреть на стояки (точнее меня интересовала канализация). Как оказалось, большую комнату еще не остеклили, ибо там ездит Алимак, и когда его уберут, фиг знает. Но сами стеклопакеты уже стоят в комнате. Канализационные трубы не протянули еще, поэтому смотреть оказалось нечего. По-поводу сюрпризов...ну у нас в ванной было что-то такое, но уже похоже давнишнее...))) Кстати слышала слух, что обкладывать стояки все же будут. Не знаю на сколько достоверный, но вот так...

Привет. Я тоже ваша соседка, у меня 3-ка 8Б окна на юго-восток

Привет! Очень рады новым жильцам! Если что, мы прописываемся еще ТУТ (там и фотографии вешаем).

Мдя, мы как раз собрались в эти выходные посетить...

Menta, если получится - узнаю, по плану там нет никаких магазинов :give_rose: .

В том-то и дело, что я удивилась, т.к. вроде на плане никаких магазинов не было! Если узнаете что-нибудь, напишите и нам! Очень интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати слышала слух, что обкладывать стояки все же будут. Не знаю на сколько достоверный, но вот так...

Да-а, а я надеялась на стояки без короба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×