Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Menta

Реутов, мкр-н 9а - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Люди,а это не может быть 3 владение???Или это оно левее?

Не-а не может быть вл 3, оно левее. У меня есть фото 2 недельной давности, там ещё ничего не было, но что-то не могу его сюда вставить не проходит по размеру, а уменьшать я не умею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а, а я надеялась на стояки без короба...

почему? это же БТИ хоть правильно посчитают, а то прибавят лишние метры!

Люди,а это не может быть 3 владение???Или это оно левее?

однозначно нет! в 3 владении уже цоколь вывели и оно гораздо дальше, там на фото видно.

Не-а не может быть вл 3, оно левее. У меня есть фото 2 недельной давности, там ещё ничего не было, но что-то не могу его сюда вставить не проходит по размеру, а уменьшать я не умею...

а вы попробуйте выложить его на ТСЖ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но кому интересно про метро Новокосино, то на днях появилась полуофициальная версия плана станции и восточного вестибюля с выходами в город. Сама станция будет там где сейчас заправка BP (на плане маленький красный прямоугольник), выход на сторону Реутова - примерно возле дома 19 по Южной ул. и дома 10А по ул. Котовского (восточный вестибюль с выходами в город на схеме желтым цветом). От нашего дома до этого выхода по прямой будет меньше 800 метров - так что все-таки в тему :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает о телефонной линии в мкр.9А? Когда можно будет подключить телефон, сразу после сдачи дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила на ТСЖ, кому интересно загляните )

да, действительно ничего не было, а сейчас уже реально деятельность развели! И что самое интересное - чуть-ли не на территории д/с!

...От нашего дома до этого выхода по прямой будет меньше 800 метров - так что все-таки в тему :-)

в тему, в тему! я уже тоже считала расстояние от дома до будущего выхода в метро)))

не очень далеко)

А кто нибудь знает о телефонной линии в мкр.9А? Когда можно будет подключить телефон, сразу после сдачи дома?

насколько я знаю, провода тянут одновременно со всей слаботочной сетью, поэтому должны быть уже при сдаче дома. Но вот к кому подключаться уже по факту - большой вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, провода тянут одновременно со всей слаботочной сетью, поэтому должны быть уже при сдаче дома. Но вот к кому подключаться уже по факту - большой вопрос...

Очень хотелось перевести телефон на новую квартиру с сохранением номера. В понедельник на ЦУС обращусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(sergey119 @ 12.3.2009, 13:29) *

...От нашего дома до этого выхода по прямой будет меньше 800 метров - так что все-таки в тему :-)

Я слышала, что в связи со строительством станции метро "Новокосино", будет расширяться Юбилейный пр-т. и примет на себя часть транспортного потока с Носовихинского ш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что в связи со строительством станции метро "Новокосино", будет расширяться Юбилейный пр-т. и примет на себя часть транспортного потока с Носовихинского ш.

да, похоже Юбилейный и Октября будут дублерами Носовихи...ожидается большой поток машин(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×