Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Menta

Реутов, мкр-н 9а - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Я слышала, что в связи со строительством станции метро "Новокосино", будет расширяться Юбилейный пр-т. и примет на себя часть транспортного потока с Носовихинского ш.

да, похоже Юбилейный и Октября будут дублерами Носовихи...ожидается большой поток машин(((

Они и так являются, а вот про расширение очень сомневаюсь. Читала, что в районе Носовихи будут делать новую развязку или мост, если потом найду, кину ссылочку. Ещё писали, что в Реутове должны были быть перехватывающие стоянки, но благодяря тому, что всю Носовиху у нас застроили жилыми домами этого сделать не смогут (дай Бог).

А по метро мне очень нравится вот этот портал:

http://forum.mymetro.ru/index.php?showtopic=4771&st=660

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня квартира в 9 владении. Есть соседи? Может кто-нибудь знает, что сейчас происходит в этом доме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня квартира в 9 владении. Есть соседи? Может кто-нибудь знает, что сейчас происходит в этом доме?

Привет!

а что именно вас интересует? Насколько я знаю там люди (переселенцы) живут уже давно, а те, кто купил квартиру - делает ремонт во всю...или уже тоже живут (судя по светящимся окнам по вечерам).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня квартира в 9 владении. Есть соседи? Может кто-нибудь знает, что сейчас происходит в этом доме?

Привет!

а что именно вас интересует? Насколько я знаю там люди (переселенцы) живут уже давно, а те, кто купил квартиру - делает ремонт во всю...или уже тоже живут (судя по светящимся окнам по вечерам).

Спасибо. Я просто последний раз там была осенью. Увидела этот сайт и стало интересно найти соседей. Кстати я видела, что территория микрорайона огорожена, и около 9 владения шлагбаум, то есть чужие на территорию не проедут, и в связи с этим вопрос, как обстоят дела с машиноместами, есть ли на территории микрорайона стоянка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Кстати я видела, что территория микрорайона огорожена, и около 9 владения шлагбаум, то есть чужие на территорию не проедут, и в связи с этим вопрос, как обстоят дела с машиноместами, есть ли на территории микрорайона стоянка?

была огорожена, пока доделывали последние работы. Сейчас уже никакой ограды вокруг дома нет, машины могут заезжать любые и совершенно спокойно. Стоянка есть и перед домом и за ним, но не особо большая. Но пока (видимо еще далеко не все заселены) мест хватает. Кстати, дорогу по Октября (которая под окнами дома) открыли, теперь там есть небольшое движение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была огорожена, пока доделывали последние работы. Сейчас уже никакой ограды вокруг дома нет, машины могут заезжать любые и совершенно спокойно. Стоянка есть и перед домом и за ним, но не особо большая. Но пока (видимо еще далеко не все заселены) мест хватает. Кстати, дорогу по Октября (которая под окнами дома) открыли, теперь там есть небольшое движение.

Спасибо за информацию, а я то радовалась, что территория огорожена. :g_7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но кому интересно про метро Новокосино, то на днях появилась полуофициальная версия плана станции и восточного вестибюля с выходами в город. Сама станция будет там где сейчас заправка BP (на плане маленький красный прямоугольник), выход на сторону Реутова - примерно возле дома 19 по Южной ул. и дома 10А по ул. Котовского (восточный вестибюль с выходами в город на схеме желтым цветом). От нашего дома до этого выхода по прямой будет меньше 800 метров - так что все-таки в тему :-)

Сергей, прошу прощения, пропустила ваш пост и дала ту же ссылку :g_7: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы наконец посетили нашу квартирку. Конечно на бумаге выглядит всё несколько по другому.Когда мы пришли, у нас как раз ставили стеклопакеты на второй лоджии (та,что на кухне).Потом пробежали у соседей - у них пока ничего нет. Без "мин" не обошлось, в каждом укромном уголочке. Немного расстроили несущие колонны в большой комнате -перепад с выложенной стеной около 10 см. Владение № 2 свет не перекрывает, достаточно светло. Спросили что строят перед домом - делают временную площадку для магазина стройматериалов на время стройки, потом уберут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите плиз, кто знает... Что будет строиться за домом вл.7????? там какие-то трубы белые возводят.... и еще мне интересно... никто не знает... там случайно не собираются гаражи строить.... а то не хочется в окно нюхать выхлопные газы... Подскажите плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите плиз, кто знает... Что будет строиться за домом вл.7????? там какие-то трубы белые возводят.... и еще мне интересно... никто не знает... там случайно не собираются гаражи строить.... а то не хочется в окно нюхать выхлопные газы... Подскажите плиз.

Если вы имеете ввиду между 7 домом и будущим 10 мкрн, то скорее всего именно они и есть, по крайней мере в СК висит проект, где указаны два автомобильных комплекса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×