Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Menta

Реутов, мкр-н 9а - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

а кто-нибудь видел случайно, на 8б застеклили эркеры и балконы?

Я была рядом в четверг и видела, что эркеры почти все остеклены (кстати как я и предполагала коричневого цвета ^_^ ) а балконы только на 25 этаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь видел случайно, на 8б застеклили эркеры и балконы?

Я была рядом в четверг и видела, что эркеры почти все остеклены (кстати как я и предполагала коричневого цвета ^_^ ) а балконы только на 25 этаже.

а-а, понятно, они наверно балконы сверху вниз пойдут стеклить...ладно, подождем, хотела сходить туда когда все застеклят :rolleyes:

т.е. у нас, получается, все окна снаружи коричневые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а, понятно, они наверно балконы сверху вниз пойдут стеклить...ладно, подождем, хотела сходить туда когда все застеклят :rolleyes:

т.е. у нас, получается, все окна снаружи коричневые?

Да, у нас видимо все окна снаружи будут коричневые, мне кажется что это очень даже не плохо :rolleyes: . Мента, если вам не сложно не могли бы вы в нашу квартиру, как пойдёте, заглянуть и пофотографировать :blush: Уж очень любопытно как там сейчас всё выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас видимо все окна снаружи будут коричневые, мне кажется что это очень даже не плохо :rolleyes: . Мента, если вам не сложно не могли бы вы в нашу квартиру, как пойдёте, заглянуть и пофотографировать :blush: Уж очень любопытно как там сейчас всё выглядит.

хорошо, точно когда пойду не знаю, но сфоткаю конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Совершенно случайно наткнулись на вашу темку, чему очень рады.

Мы тоже ваши соседи - владение 8Б, двушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Совершенно случайно наткнулись на вашу темку, чему очень рады.

Мы тоже ваши соседи - владение 8Б, двушка.

Ура! Привет вам и добро пожаловать! Думаете над планировкой или решили оставить как есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×