Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Menta

Реутов, мкр-н 9а - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

Решили пока оставить как есть. Думаем, что делать с проходом в комнату с эркером и зонированием большой комнаты, так как хочется из неё сделать спальню+гостиную. Честно говоря, до сих пор не осознали в полной мере, так что в лёгкой прострации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была рядом с домом, увидела что начали стеклить балконы, пока только 2 этаж остеклён. Как и предполагалось выше, рамы коричневого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я ваш сосед, 8Б, однушка.

Если кто из нашего дома еще не регистрировал договор - советую заняться самим. Очереди на подачу документов не такие уж и большие, а на получение вообще нет. Я затратил пару часов на подачу документов и 15 минут на получение. Итого с дорогой в сумме полдня ушло на всю рег-ю. 15 тысяч не ахти какие деньги, но тоже на дороге не валяются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я ваш сосед, 8Б, однушка.

Если кто из нашего дома еще не регистрировал договор - советую заняться самим. Очереди на подачу документов не такие уж и большие, а на получение вообще нет. Я затратил пару часов на подачу документов и 15 минут на получение. Итого с дорогой в сумме полдня ушло на всю рег-ю. 15 тысяч не ахти какие деньги, но тоже на дороге не валяются.

Спасибо за информацию, но уже поздно...документы отданы, 15 тыс уплачено :angel: ...Где же вы раньше были?

Кстати, вы будите делать перепланировку или так оставите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я ваш сосед, 8Б, однушка.

Если кто из нашего дома еще не регистрировал договор - советую заняться самим. Очереди на подачу документов не такие уж и большие, а на получение вообще нет. Я затратил пару часов на подачу документов и 15 минут на получение. Итого с дорогой в сумме полдня ушло на всю рег-ю. 15 тысяч не ахти какие деньги, но тоже на дороге не валяются.

Спасибо за информацию, но уже поздно...документы отданы, 15 тыс уплачено :angel: ...Где же вы раньше были?

Кстати, вы будите делать перепланировку или так оставите?

А я только в пятницу набрёл на этот форум

Перепланировка пока для меня неактуальна, возможно в отдаленном будущем займусь. Но мне понравилось что предложила Menta, а то коридор 11 метров уж очень велик, хоть на коне скачи. Двинуть туда кухню - хорошая мысль. Буду думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Сергей!

Очень буду рада, если мои предложения окажутся кому-нибудь полезными! ))

А можно узнать где именно вы регистрировали договор - в Москве?

И п.с. - вот тут можно зарегистрироваться в нашем доме)) там информации мало (в нашем доме только двое), но почитать темы по другим домам этого микрорайона может быть очень полезно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по нашему дому документы регистрируются в Москве, в межмуниципальном отделе УФРС МО по адресу ул. Коккинаки д 5 - это в районе метро Аэропорт. Это вообще первый и пока единственный случай в ЦС когда регистрация не в реутовской регпалате. Как я понимаю, собственность тоже будем регистрировать в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И п.с. - вот тут можно зарегистрироваться в нашем доме)) там информации мало (в нашем доме только двое), но почитать темы по другим домам этого микрорайона может быть очень полезно!

Я там тоже периодически почитываю, но не регистрировалась, меня сильно озадачило вот это:

"Про монтаж коробов сантех стояков в договоре ничего нет.. тока про сами стояки...

Кстати.. насчет отопления.. из ванны просто кидают какой то шланг в комнаты.. для подключения радиаторов..."

Кто-нибудь в курсе как это выглядит???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там тоже периодически почитываю, но не регистрировалась, меня сильно озадачило вот это:

"Про монтаж коробов сантех стояков в договоре ничего нет.. тока про сами стояки...

Кстати.. насчет отопления.. из ванны просто кидают какой то шланг в комнаты.. для подключения радиаторов..."

Кто-нибудь в курсе как это выглядит???

Что именно выглядит? Стояки - вот так (это 5 корпус) post-21415-1236086036_thumb.jpg

шланги будут подключаться так post-21415-1236086072_thumb.jpg

и идти к радиаторам post-21415-1236086090_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там тоже периодически почитываю, но не регистрировалась, меня сильно озадачило вот это:

"Про монтаж коробов сантех стояков в договоре ничего нет.. тока про сами стояки...

Кстати.. насчет отопления.. из ванны просто кидают какой то шланг в комнаты.. для подключения радиаторов..."

Кто-нибудь в курсе как это выглядит???

Что именно выглядит? Стояки - вот так (это 5 корпус) post-21415-1236086036_thumb.jpg

шланги будут подключаться так post-21415-1236086072_thumb.jpg

и идти к радиаторам post-21415-1236086090_thumb.jpg

Menta, просто жесть... Это уже ПОСЛЕ комиссии? :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×