Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Menta

Реутов, мкр-н 9а - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вот что про метро написали:

"Серьезные изменения затронут и Калининскую линию, которая будет продолжена через Новокосино в Кожухово и Некрасовку. Участок метро от Новогиреево в Новокосино будет открыт уже в 2012г. Д.Гаев уточнил, что уже заказана предпректная документация на строительство новых участков, приблизительно через 2 года начнутся работы по продлению линии."

:pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот что про метро написали:

"Серьезные изменения затронут и Калининскую линию, которая будет продолжена через Новокосино в Кожухово и Некрасовку. Участок метро от Новогиреево в Новокосино будет открыт уже в 2012г. Д.Гаев уточнил, что уже заказана предпректная документация на строительство новых участков, приблизительно через 2 года начнутся работы по продлению линии."

:pleasantry:

А я слышала, что вроде бы хотят отдельную радиальную линию строить для Жулебино, Кожухово и далее в Люберцы, тк Выхинская загружена сильно, а Новокосино должна остаться конечной. У них там сто раз на дню всё меняется :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Труба прямо перед домом ..... около линии ЖД ну в смысле с той стороны..... метров 70-100..... могу сфоткать....если надо......

да, это котельная строится, вчера точно выяснила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже все пересмотрели там..... но вроде выбор остановился на 8Б так что даст бог будем соседями по дому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже все пересмотрели там..... но вроде выбор остановился на 8Б так что даст бог будем соседями по дому...

ну и отлично! считаю этот дом самым лучшим в микрорайоне (пусть не обижаются соседи)! Присоединяйтесь, будем только рады!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вы обратили внимание, что во дворе вл2 будет построен подземный паркинг на 75 маш/м? Я, честно говоря, и не знала что он там будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вы обратили внимание, что во дворе вл2 будет построен подземный паркинг на 75 маш/м? Я, честно говоря, и не знала что он там будет...

а вот интересно, паркинг будет для всех, или только для жильцов вл. 2, например? Дом-то огромный, а автомобильных стоянок нет в принципе.

вчера обратила внимание, что на нижних 4-5 этажах уже остеклены балконы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу остекления (не балконов, а комнат) - у меня в договоре написано, что должны быть двойные стеклопакеты, а в моей квартире поставили простые (не три, а два стекла). Я прошелся по этажу, в других квартирах тоже так: если к помещению примыкает балкон, то там ставят простые пакеты, а где балкона нет, там двойные. Кто нибудь разбирается в пластиковых окнах - по-моему три стекла лучше, чем два, да и дороже наверное? В проектной декларации тоже, кстати, написано "Окна и балконные двери - пластиковые (ПВХ) с двухкамерными стеклопакетами (три стекла)"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну двухкамерные стеклопакеты лучше (тише и теплее) конечно, чем однокамерные. Плюс ко всему, сэкономили еще и на ламинировании окон - они белые снаружи (имеется в виду балконные окна и двери). Понятно, что они закроются остеклением балкона и тем не менее...экономия везде :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×