Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Menta

Реутов, мкр-н 9а - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Так вот сейчас в солнечную погоду от окон этого дома солнце отражается так ярко, что в нашей комнате почти так же светло, как и в комнатах с противоположной стороны, куда солнце светит напрямую. Так что может (когда поставят окна) будет гораздо светлее...

Кстати, вариант :angel:, а я даже не подумала об этом... теперь хоть надежда появилась, будем ждать дальнейших событий :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не думает про оформление всяких документов и подготовке к ремонту?

я вот спросила у жильцов 4 владения ТУТ про согласование проекта по электрике до получения ключей. Говорят что не только можно, но и нужно озаботиться этим пораньше, дабы избавить в последствии себя от этой головной боли. Думаю, может уже начать заморачиваться пораньше :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё как-то не подойду к этим вещам, планов грамодьё а вот осуществление...

Мне кажется, что сначала нужно точно определиться с планировкой (я никак не дойду до архитектуры), а потом уже электрика (хотя может я что-то не понимаю) :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё как-то не подойду к этим вещам, планов грамодьё а вот осуществление...

Мне кажется, что сначала нужно точно определиться с планировкой (я никак не дойду до архитектуры), а потом уже электрика (хотя может я что-то не понимаю) :give_rose:

да, скорей всего именно в таком порядке, ибо проект электрики надо делать уже на фактически построенных стенах, не делать же его на том, что есть а потом после перепланировки переделывать еще раз...

а перепланировку только после ключей...замкнутый круг :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю прекрасную половину микрорайона 9А, а в особенности будущих жительниц вл. 8Б с праздником 8 Марта!

Желаю вам и вашим близким всего наилучшего! А также скорейшего получения ключей и перехода к мирной, повседневной жизни в новых просторных, светлых и комфортабельных квартирах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю прекрасную половину микрорайона 9А, а в особенности будущих жительниц вл. 8Б с праздником 8 Марта!

Желаю вам и вашим близким всего наилучшего! А также скорейшего получения ключей и перехода к мирной, повседневной жизни в новых просторных, светлых и комфортабельных квартирах!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не знает, что за колонны заливают у нас около подъезда? что, интересно, там планируется...

А можно по-конкретнее. Их только начали заливать? Были там 2 недели назад, я ничего не видела :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×